Gr
Greshnik

А знаете что обручальное кольцо означает смысл Его или просто для некоторых клеймо или украшение

Ответы
Капитанская Дочка

конечно))) Оно Закольцовывает мысли, энергию человека. объедияет и не выпускает еек посторонним.Точно так же как и вышитый (сотканный) пояс, который дарит девушка своему возлюбленному

Gr
Greshnik

🌹

Ел
Елена

Тут надо не только на обручальные кольца обратить внимание, все они пережимают сосуды и поведение наше может меняться и состояние здоровья, как минимум

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Для меня оно особое значение имеет, а как на самом деле не знаю

Gr
Greshnik

🌹

Валерий Дементьев

кольцо блокирует движение энергий, то не есть хорошо

Св
Свят

Это сигнал женщинам ,что мужчина занят .

Владимир Строганов

Символ бесконечной любви.. 😃

Niherasebeblia

у разных народов,разное. это еврейское свадебное кольцо 17-18 вв. жена признается хозяйкой дома!🖼

Эт
Этоона

Двух сердец одно решение.

Та
Татьяна

опознавательный знак

Gr
Greshnik

Клеймо

Та
Татьяна

транспондер😎

Gr
Greshnik

🌹

Moon Light

Это метка.

Gr
Greshnik

Да