Нелена

Сегодня была в магазине и в отделе посуды понравилась одна кружечка под кофе...Взяла её в руки, чтобы разглядеть как следует... смотрю, а внутри засохшие следы от выпитого кофе...Ну, каковО? Как Вам это?

Ответы
Сергей Шевцов

Нормальный прикол! В Русском музее Киева есть кружка, где на донышке сидит жаба. А у моего друга - графин, в котором на донышке три чёртика, сидя за столом, играют в карты: действительно - допиваемся "до чёртиков".

Нелена

я вчера была в супере...видела улитки ..долго так вертела в руках..всё хотела попробовать...но вот что-то в голове такое неприятное возникало..поняла, что пока не готова...надо было, чтобы кто-то вместе со мной их рядом ел...тогда бы может рискнула))

Сергей Шевцов

Уже сказал - ВКУСОВЩИНА! Кальмаров-осьминогов едите? Ну, не сырых, конечно...

Нелена

очень люблю кальмары и креветки...а вот осьминоги почему-то жутко солёные...вымочила и стали противные..даже кот не стал мой есть их...выбросила в окно для бродячих))

Сергей Шевцов

А бродячие-то ЧЕМ виноваты? А мы, как правило, берём коктейль (ассорти) из морепродуктов и поглощаем либо с нашими салатами, либо с ламинарией...

Нелена

а я просто так ем...так вкуснее)))) тоже брала..но осьминоги то не ели...вот теперь отдельно покупаю креветки, кальмары и иногда мидии...правда у разных фирм-разный вкус..вот почему-то от вичи не понравились..а санта-бремор ела-вкусно было)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Здорово же! Кружечка понравилась не Вам одной и теперь точно известно, что предназначается она для кофе! 🙂 Не Вам:(

Нелена

а Вы взяли бы грязную, купили?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я - оставила бы ее в магазине, в качестве антиквариата! Эта вещица из которой пили... :)))

Нелена

)))))) но знаете, мне расхотелось после неё вообще находиться даже в этом отделе...какое-то неуважение всё же...я сама люблю пошутить...но всё равно...иногда бывает перебор..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да уж, не похохочешь! Согласна:)))

Нелена

спасибо)

Надежда Лапочка

взяла кружечку продавца....Я так понравившуюся курточку продавца примеряла, а продавец смотрела и похваливала....

Нелена

и что дальше? купили?)

Надежда Лапочка

нет ...не продается сказала- это моя....

Нелена

ясно...бывает...

Владимир Веселов

Я бы купил! Ваше внутреннее чувство Вас не обмануло: кружка оказалась пириятной не только Вам!

Нелена

отдыхайте...не буду мешать)

Владимир Веселов

Не обижайтесь! На тему о стекле советую посмотреть фильм "Зеркала". "Прикольный" ужастик!

Нелена

спасибо, конечно...но я ужастики вообще не смотрю...мне и без них были ужастики в жизни...

Владимир Веселов

А моя дочка с детских лет на них "отрывается"! А я люблю больше сказки и фантазии... Но в их поиске в Интернете я все больше попадаю на ужастики...

Нелена

к сожалению, это ни есть хорошо...не стоит увлекаться ужастиками...это может отразиться на психике и душе человека(тем более ребёнка)..пишу от души...ничего не навязываю...каждый сам, конечно, решает , как жить...

Андрей Чувихин

Зато можно сказать, что она точно под кофе, а там не под апельсиновый сок

Нелена

))))) да уж...прошла опробирование))

Людмила Шевченко

Да это нормально,так как эта кружочка могла понравиться не только Вам))

Дима Школьников

меня терзают смутные сомнения, что в нее кто то наливал кофе.

Нелена

))))))))и не зря терзают))

Дима Школьников

предчувствия меня не обманули.

Александра

ну и что..кто-то попил и поставил, не украл, а вернул... 🙂

Нелена

купили бы грязную?

Александра

я думаю, там и чистые есть...выбор кружек огромный..

Нелена

была одна такая, допустим

Я Не Рыжая, Я Золотая))

позвать администратора магазина...и написать жалобу!

Нелена

да...страш ная история...не хочется об этом...извините...больное место...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не расстраивайтесь..хорошего в нашей жизни все равно больше 🌹

Нелена

спасибо большое! когда плохое всё позади, остаётся только хорошее(с)...не помню где слышала...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да на установка-не хандрить)))) 🌹

Нелена

спасибо..всё хорошо... и Вам всего доброго) 🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

кто то попробовал на прочность и практичность 😄

Нелена

а помыть?

Грета

значит еще кому то понравилась!)))))))))))))))))

Нелена

мне кто-то даже написал, ну и что тут такого? взяла бы и купила её...противно же так...одно дело дома помыть за близкими ...и другое за чужим человеком...я права?

OLEG GERMAN

Все зависит от культуры людей и от общества в котором живешь.

Нелена

Согласна...я за юмор...и я сама люблю часто шутить...но тут такое дело, что как-то шутить расхотелось...

OLEG GERMAN

Вы знаете шутить это хорошо, только в меру . Такое наказуемое, все беды от бескультурья и соблюдения простых форм порядочности

Нелена

согласна..

Ирина Карпова

значит не только вам она понравилась...

Екатерина Ерофеева

значит хорошая кружечка, надо брать 😄

Нелена

а Вы взяли бы грязную после кого-то?

Алексей Лошаков

слизала сказу или до дому дотерпела?

Борис Бабкин

Но, ведь не пива. Госприёмка, однако.

Нелена

лучше бы пиво

Борис Бабкин

Засохшее пиво???

Нелена

дрожжи пивные можно,,,так и быть..и только для Вас лично)))

Борис Бабкин

Мне не надо. У меня угревой сыпи нет. Но, спасибо за заботу.

Нелена

)))))))))))))) окей)))

Ольга Чвырова

продавцам, видимо, приглянулась...

Елена Дробчак

значит ,,не одна вы ее приглядели

Нелена

а В ы бы купили грязную?

Елена Дробчак

да,,,отобрала,,,она иоя

Нелена

супер

Закир Мулахметов

издевательство над покупателем

Нелена

вот именно!!!

Marina S

ну, и? если понравилась берите!

Нелена

думаете, что я не могу взять без советов из спрашки?

Marina S

видимо, да

Нелена

каждый судит по себе

Marina S

вы не с той ноги стали?))

Петр Деомидов

Тестировали!!!)))))))))))))))))))))))))))