Victor Molchansky

Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча
Везёт же людям...

Ответы
Абырвалг

кто сколько увезет...однако конец всему этому блядству будет

Абырвалг

это не бывает по мановению палочки волшебной...общество должно созреть..дорасти.....поумнеть в конце концов..

Victor Molchansky

Власть надо сменить и всё пойдёт по другому...

Абырвалг

как именно? кто позволит выбраться человеку покушающемуся на систему олигархическо-воровскую? а если даже и проскочит кто то то ему и шага не дадут сделать..

Victor Molchansky

Ты выбери, а остальное его забота и он знает, как это сделать.

Абырвалг

я обязательно выберу..уже говорил ..не здесь конечно а в твиттере..мне все равно кто такой грудинин...даже если он путинская подстава - голосовать надо за него...он конечно же не изменить ничего в стрне...но ...мы хоть узнаем сколько нас - желающих социализм..и поймем - насколько мы умеем самоорганизовыаться...а это важнее любых кандидатов...ибо только организовавшись - народ сметет эту власть.

Серж)))

Да у оказались в нужное время в нужном месте

Серж)))

Кто предложил?

Victor Molchansky

Включи мозги и почитай кто из 2-х кандидатов.

Серж)))

Виктор что за наезды! О ком речь? Мне за этими перепетиями не уследить, я после работы в хостеле помылся поел и в люлю. Тут две телек смотреть нереально. Пипл смотрит камеди и какую нибудь хрень по каналу Че:)

Victor Molchansky

Я тебе не нянька. Смотри, читай и думай.

Серж)))

😊 ну и каким образом ты хочешь коо то заинтересовать кандидатом? Смешные люди.

Наталья Васильева

скоро сойдут с ума,куда их деть...........

Victor Molchansky

Не сойдут, но на выборах всё можно поменять.

Лу
Лундор

не завидуйте ,всё равно не поделятся

Victor Molchansky

На выборах всё можно изменить.

Лу
Лундор

я тоже на это уповаю,достали!!!

Татьяна Плешкова

Дай им Бог здоровья

Victor Molchansky

Спасибо им - народ бедный, а они грабят народные деньги.

Людмила Миронычева

Да уж!!! Через чур...

Victor Molchansky

Вот и я о том же

Людмила Миронычева

Хоть бы уж людей не злили!!!

Victor Molchansky

На выборах правильно проголосуй и всё изменится.

Ольга Сачик

куда их девать

Ольга Сачик

мы столько не получаем

Victor Molchansky

Выбирешь не правильно, будешь получать может и меньше.

Ольга Сачик

зачем мне столько

Victor Molchansky

Получай меньше - легче жить будет.

Ольга Сачик

точно,я согласна