Я Горец

Какая для Вас самая страшная поломка в автомобиле? Для меня например, когда капает антифриз, тосол и тд..

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Пока самое страшное, что было это обрыв ремня грм.. и трансмиссионка капала перед ием, как коробка накрылась.. С антифризом разобрались, поменяв все текущие шланги

Татьяна Писаревская

К меня как-то сцепление сгорело и я тронуться на светофоре не могла, а если капает, то доехать до ремонта можно

Я Горец

Толкнули?

Татьяна Писаревская

Позвонила ремонтнику он приехал забралина верёвке

Я Горец

Ну а со светофора ведь толкунили ,чтобы не мешала движению

Татьяна Писаревская

Знай выставила, а как я ее куда-то переведу там сплошной поток сбоку

Я Горец

Это на какой машине?

Татьяна Писаревская

Ну какая разница, иномарка

Я Горец

Интересно же

Бес Пристрастный

Разрушение поршня на скорости выше 150, или лопнул рычаг передней подвески. Кстати, тосол – это антифриз.

Ellа

:))поломок не было ,меняю машину каждые 3года ,несчитая что пару раз помяли задний левый бампер

Ирина Стеблова

Воооо... это Да! А, ещё когда и помпа выходит из строя ... это Вообще! Не забываемые впечатления!

Kорнелия

У меня их столько было и все неприятные, особенно когда посреди дороги, на перекрестке)

Я Горец

Авто поменять не пробовала на новое ?

Kорнелия

У нас на семью, одно новое, другое старое...за то на старом я знаю то, о чем другие девушки и не догадываются....а это очень важно, особенно когда ты одна на трассе ....как и что там устроено ...

Я Горец

Хорошо же

Kорнелия

Ну да, но на новым авто приятнее, не скрою)))

Я Горец

А какая у Вас машина старая и новая ?

Kорнелия

Старая кия Рио....

Я Горец

Это и есть новая ?

Олег Владимиров

Нет такой. Есть трудоёмкий ремонт и простой. Страшной, для меня, нет. Включая кузовщину.

Ольга........

Да любая,наверно, особенно если посередине трассы где-нибудь встанешь....

Суровый Вольнодум

Советские машины часто вставали у меня в пути))

Мария Давыдова

Самая страшная поломка, когда в поле. Машину проезжающую нужно ловить)

Юлия

Нарушение целостности топливных шлангов, штуцеров. Загореться может.

Cветлана

У меня один раз тормоза закрылись, шланг сорвался и жидкость вытекла

Я Горец

А по какой ?

Cветлана

Откуда я знаю, проверьте посмотрите. Протекает где то. Доливать не забывайте

Я Горец

Ничего я пока не поливаю злюка

Cветлана

?

Я Горец

¿

Старый Знакомый

то есть лопнувшее на ходу колесо или отказ тормозов - это мелочь?)))

Тина Мартина

Когда подшипник в коробке развалился... Или ремень грм порвался.

Никита Козлов 78Rus

Дай Бог чтобы это была самая большая проблема в Вашей машине!!!

Особенная Особа=)

А у миня ничо никапаид.. муш технику любит и он за ней и смотрит

Алексей Горталов

Смешно. У меня как то на ходу подшипник ступицы развалился

Ирина

поломка движка на мосту при минус 20 в новогодние каникулы

Blondes Gift

Дорогой! У меня машина поломалась! - Сильно? - Да! Пополам!

Александр Евченко

ЛЮБАЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ-ДО МЕСТА НЕ ДОВЕЗУТ

Матильда

А для меня - когда зеркальце куда-то девалось...😂