Просто...я

Самая большая человеческая ошибка ..... боязнь..!!... Боязнь совершить поступок , поговорить,признаться . Мы всегда боимся ,, и потому так часто проигрываем !!!!???

Ответы
Владик

Небійся і домагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдомагдодомагайдомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдомагдодомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдомагдодомагадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдомагдодомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдомагдоддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдомагддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомагайдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдодомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагайдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдодомагадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомагдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомагайдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагдодомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагайдомагддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомагадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомдомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдоддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадомадомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагадодомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайддомдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдддомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагайдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдомдомагдомагайдомагдодомагайдомагдомагайдо

Ленка

Да, Вы правы. Эдуард Асадов - Любовь и трусостьПочему так нередко любовь непрочна?
Несхожесть характеров? Чья-то узость?
Причин всех нельзя перечислить точно,
Но главное все же, пожалуй, трусость.

Да, да, не раздор, не отсутствие страсти,
А именно трусость - первопричина.
Она-то и есть та самая мина,
Что чаще всего подрывает счастье.

Неправда, что будто мы сами порою
Не ведаем качеств своей души.
Зачем нам лукавить перед собою,
В основе мы знаем и то и другое,
Когда мы плохи и когда хороши.

Пока человек потрясений не знает,
Не важно - хороший или плохой,
Он в жизни обычно себе разрешает
Быть тем, кто и есть он. Самим собой.

Но час наступил - человек влюбляется
Нет, нет, на отказ не пойдет он никак.
Он счастлив. Он страстно хочет понравиться.
Вот тут-то, заметьте, и появляется
Трусость - двуличный и тихий враг.

Волнуясь, боясь за исход любви
И словно стараясь принарядиться,
Он спрятать свои недостатки стремится,
Она - стушевать недостатки свои.

Чтоб, нравясь быть самыми лучшими, первыми,
Чтоб как-то "подкрасить" характер свой,
Скупые на время становятся щедрыми,
Неверные - сразу ужасно верными.
А лгуньи за правду стоят горой.

Стремясь, чтобы ярче зажглась звезда,
Влюбленные словно на цыпочки встали
И вроде красивей и лучше стали.
"Ты любишь?" - "Конечно!"
"А ты меня?" - "Да!"

И все. Теперь они муж и жена.
А дальше все так, как случиться и должно;
Ну сколько на цыпочках выдержать можно?!
Вот тут и ломается тишина...

Теперь, когда стали семейными дни,
Нет смысла играть в какие-то прятки.
И лезут, как черти, на свет недостатки,
Ну где только, право, и были они?

Эх, если б любить, ничего не скрывая,
Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
"А я и не думал, что ты такая!"
"А я и не знала, что ты такой!"

И может, чтоб счастье пришло сполна,
Не надо душу двоить свою.
Ведь храбрость, пожалуй, в любви нужна
Не меньше, чем в космосе иль в бою!

Ленка

А Вы хотите женственности от мужчины?)

Просто...я

мужчина должен быть учтив перед женщиной

Ленка

Есть доля истины в Ваших словах, Людочка... Но... просто тут отношения открытые. Можно похулиганить слегка и побыть самим собой... Без расшаркивания лишнего.)))

Просто...я

но кроме вас всё таки есть и другие ушки ....Меж собой увас пусть будут хоть 100 порций ..... И советую вам не опускайтесь до мужских грубостей .... Это не красит женщину ....

Ленка

Благодарю Вас. Учту.)

Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Андрей Карзаков

Один бизнесмен купил огромный алмаз в Южной Африке, который был величиной с желток куриного яйца. Человек огорчился, так как внутри камня была обнаружена трещина. Ювелир, которому новый владелец камня показал этот алмаз ювелиру, в надежде, что тот посоветует, как поступить с этим камнем. Мастер восхищённо покачал головой, и сказал: — Этот камень можно расколоть на две части, из которых получиться два великолепных бриллианта и каждый из них будет дороже самого алмаза. Но проблема в том, что неосторожный удар по камню может разбить это прекрасное чудо природы на горсть мельчайших камушков. Бриллианты из них будут во много раз дешевле этого алмаза, и практически ничего не будут стоять. Я не берусь так рисовать и не буду делать этой работы. Так же отзывались и другие ювелиры во многих странах, где он бывал с деловыми поездками. Тогда ему посоветовали обратиться к старому ювелиру из Амстердама, у которого были золотые руки. Тот же час бизнесмен прилетел в Амстердам и нашел там старого ювелира. С интересом рассмотрев камень через монокль, тот начал предупреждать о риске. Прервав ювелира, бизнесмен сказал, что эту историю он уже слышал и знает наизусть. И ювелир согласился помочь, назвав цену за работу. Когда хозяин камня согласился, мудрый ювелир обратился к молодому подмастерью, который сидел вдалеке спиной к ним и занимался своей работой. Взяв камень, паренек положил его на ладонь и один раз ударил по алмазу молоточком, разбив его на две части и не оглядываясь, вернул ювелиру. Потрясённый хозяин бриллианта спросил: — Как давно он у вас работает? — Всего третий день. Он не знает настоящей цены этого камня и поэтому его рука была твёрдой и не содрогнулась.

Серж Новиков

Тиши безмерные минуты.
Затишье гула городов...
Ночной покой плащом укутал,
Раскрыв свои пещеры снов.

Тончайших мыслей переливы.
Безбрежны ночь и темнота.
Влекомая небесной силой
Душа летит светла, чиста...

Полет, чарующий покоем
Прервал на миг земной алтарь.
Окно вновь темное, пустое.
Погас предутренний фонарь.

Рассветный час. Заря востока.
Начало дня, удел забот.
Застыв у самого порога
В глаза взглянул, печально, кот.

Пустынных улиц наважденье,
Далеких фар мелькнувший свет.
Под сводом арочным движенье.
На свежий снег лег чей-то след.

Чуть слышно эхо долетело -
Далекий стук, собачий лай.
С востока небо заалело,
Прогрохотал вдали трамвай.

В окне застыло отраженье.
Недвижим темный силуэт.
Для смысла жизни постиженья
Он ищет истинный ответ.

Застыл. Пульс мира созерцая,
Сравнив с полетом в небесах,
Он понял: нет конца и края
Когда забыт преградам страх...

Павел Шадский

Страх - это нормальное явление(чувство самосохранения) для НОРАМАЛЬНОГО человека, ибо даже признание является психологическим удором! Женщина признается с другими чувствами и мыслями нежели мужчина и женщина не получает отказа в 95% случаев, может потом уже, когда все в отношениях попробованно мужчина будет игнорить, изменять и т.д, но изначалоно вы отказа не получите! Мужчины же во первых не делают признаний все своим понравишимся девушкам лишь потому, что инстинкт самосохранения психики все же срабатывает, иначе бы уже давно мужчины были бы полностью безумны и социально опастны! Да и признания наши о вашей красоте и т.д подрозумевают совсем иное! Не все конечно мужчины именно так поступают и именно так думают, но большинство и кстати отказов мужчины получают в разы больше!

Spry Gin

СТУПЕНИ

Любой цветок неотвратимо вянет
В свой срок... и новым место уступает:
Так и для каждой мудрости настанет
Час, отменяющий ее значенье.
И снова жизнь душе повелевает
Себя перебороть, переродиться,
Для неизвестного еще служенья
Привычные святыни покидая,-
И в каждом начинании таится
Отрада, благостная и живая.

Все круче поднимаются ступени,
Ни на одной нам не найти покоя;
Мы вылеплены божьею рукою
Для долгих странствий, не для косной лени.
Опасно через меру пристраститься
К давно налаженному обиходу:
Лишь тот, кто вечно в путь готов пуститься,
Выигрывает бодрость и свободу.

Как знать, быть может, смерть, и гроб, и тленье -
Лишь новая ступень к иной отчизне.
Не может кончиться работа жизни...
Так в путь - и все отдай за обновленье!

Енисей Расен

Самая большая ошибка это большая скорость. Быстрота принятия решений не подумав о последствиях. В самом слове прошит этот образ, где О+ШИБКА О=образ неопределённости, до конца не проявленное для нас(см. др. русск буквица), а ШИБКА от ШИБКО, ШИБЧЕ т.е. быстро, быстрее. Шибко быстрый. Если копать в образ ШИБ то это образ структуры которая преобладает над чем либо,т.е. структура с потенциалом управления чем либо. КА в конце слова означает одно из множества, КО направление куда либо, ЧЕ граница бытия, что либо имеющее границу с миром бытия, т.е. это и ментал и материальное может быть. В итоге получаем ОШИБКА это неопределённость в структуре управления, что и приводит к образу ОШИБКА.

Madj Bomadjuara

нет страх это одно из чувств самосохранения, боимся - значит храним себя, оберегаем, это нормально, даже хорошо, но все хорошее, что в меру, детей к примеру, можно на всю жизнь оставить в фобии если не иметь правильного подхода и обращения с ребенком. Так же на нас влияет и сама жизнь. У кого-то фобия на машины, у кого-то на высоту, на глубину, а кто-то боится остаться один, ведь его уже бросали и он испытывал при этом муки страха и подавленности сознания. Понятное дело испытания на развитие и силу в себе, но мера остается главным инструментом формирования личности.

Котик

Как часто вспоминаем мы о тех,
Кого при жизни мало замечали.
Того, кто рядом был лишь для потех,
Теперь скорбим о нём в печали…

Как часто мы не видим дорогих,
Которые, для нас лишь наважденье.
И грезя, мы в намереньях благих,
Не замечаем наслажденья…

Как часто мы не следуем судьбе,
Решив о том, что мы почти что Боги.
И передав правление звезде,
Стоим на перекрёстке в тоги.

Как часто нам любимые никто.
И чувствами, как картами играем,
Не вспоминая, рядом ведь Никто.
И вспомним, лишь когда теряем.

G8
Girafff 8

Проигрывают как раз те, кто что-то делает. Наблюдатель не проигрывает никогда. Не будь боязни, косили бы мы направо и налево всех без разбору... Другой вопрос- своевременное совершение нужного поступка в нужное время, оказание помощи. Есть разные виды боязни- вот пример: муж изменил, жена узнала. Логично совершить поступок- дать сковородкой по башке хотя бы. Как тут без боязни потерять любимого, сесть в тюрьму, оставить детей сиротами? Так что боязнь боязни рознь. 😉

Edvardas Strazdauskas

Самая большая ошибка, по моему, это ничего неделать а ждать "с моря погоды". А страх - это своего рода натуральная подстраховка человека. Это давольна глубокая психология. А я могу сказать просто так - то, что нам страшно делать - это надо сделать обязательно. Только таким образом страх исчезает, человек становится более уверенным в себя, повишается самоотценка. Страх - это карма, каторую преодоливая человеку открывается новые возможности.

Слава Гиматов

Поступки должны быть оправданны Поговорить выяснить ситуацию всегда пожалуиста Нужна точная конкретика Хочешь получаи я всегда за Признаться в чем либо всегда сложно Но признаюсь и признаю как бы ни было потом больно Стакан не может быть на половину пуст или полон Есть конкретная половина Боимся Да! Не боится только дурак Но какие последствия могут потянуть эта боязнь? Надо задуматься Да есть проигрыши Но такова жизнь

*тори* *тори*

Вывод:не надо боятся... У меня вообще есть такое мнение,что испытания будут повторяется снова и снова,пока человек не перешагнёт свой страх,просто даже для того,чтобы понять,нечего боятся. Если человек не готов быть обиженным и униженным,этого никто и никогда не сможет сделать.. Никогда не нужно давать окружающим вид,что его может унизить такая же особь как человек,мы все смертны и каждый испытывает всё то же самое..

Шевалье Клапье Де Колонг

Мы это пережили - когда Референдум поставил вопрос ребром - возвращаться Крыму домой в Россию,или нет!И когда ты сам решил,что бы ни было - этом Мое Решение!!!Неважно что при этом будет со мной лично,плохо ли - хорошо ли,но это будет мой Путь в уже моей Стране-Родине!И так на сердце стало хорошо-радостно и спокойно и это ощущение верно принятого Решения поселилось Праздником в наших сердцах - навсегда!!! 🌹

Алик Гайбуллаев

Да! Это очень страшная вещь! Я считаю, что боязнь именно восприятия окружающих! Это глупо бояться, что тебя неправильно воспримут или поймут. Даже здесь можно использовать математику и она очень сильно помогает. Ведь если посчитать мат. ожидание выигрыша в случае, если ты сделаешь шаг, то его значение, как ни странно выше нуля, т. к. выигрыш велик при, возможно, достаточно маленьком шансе успеха.

Это Я !!!

Программы для автозаработка в интернете.
Хорошее подспорье от серьезных проектов. Очень удобные программкки для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов., приносящие неплохой доход...установил их, свернул в трей и забыл...они сами зарабатывают деньги на просмотре рекламного контента, совершенно не мешая заниматься своими делами.
https://vitas1966.globus-inter.com
http://xn--80aedtzeohhx5l.xn--p1ai/r/vitas1966/

Анатолий Кузнецов

Боязнь необходимое свойство любого в животном мире. Заяц лису, бабочка воробья и тд. И все человека - для того чтобы выжить. Человек должен бояться еще и закона и лжи и болезней и совершить дурной поступок и что бы потом не поймали и мн другого. Одни боятся больше другие меньше. Но это заложено в нас. Что бы человек не боялся он должен знать что в этой ситуации бояться не надо.

Rom@n Pol@nsky

Боязнь - не ошибка, Это инстинкт самосохранения, который сдерживает нас от не обдуманных шагов. А на самом деле, не следует бояться совершать действия, если есть ощущения, что действия оправданы. А "выигрываем или проигрываем" вещь относительная. Сегодня нам кажется, что мы проиграли, а через несколько лет понимаем, что это был самый лучший выбор в нашей жизни! 🙂

Эд.влад. Михеев

Все время выигрывать не получится. И проигрывать тоже. Ошибок не избежать, страховка тоже может оборваться. Ошибка в том, что нам кажется. Смелого пуля боится, но смелый, первым от пули ложится. Боязнь- страховка, заложенная природой и потому, ошибкой быть не может.Главная ошибка кроется в переоценке своих возможностей и недооценки настоящей действительности