Романова Лидия

Кто знает про квоту которую офрамляют на операцию. Пожалуйста напишите как её оформить . Срочно нужно на операцию . Сама не потяну даже и в кредит влезу . У мамы перелом тазобедренной шейки. А стоимость операции. 170 000.(((

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О...блин..Скверная штука. Сочуствую..К сожалению живу в казахстане. Российских порядков не знаю. У жены был перелом такой же, но ей сделали неотложную операцию бесплатно. Удачи Вам от всей души.

Романова Лидия

Спасибо.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А сколько маме лет.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Когда сделают операцию Вам нужно будет тщательно следить за кожей под гипсом. Не допустить пролежней ,.потом трудно лечить. Удачи вам. Возникнут вопросы пишите прямо здесь в комметарии . Уведомления у меня включены.

Романова Лидия

Хорошо спасибо.