Надежда

Если в Украине власть и правда захватили нацисты, то почему Израиль разворачивает там свой госпиталь, а израильтяне идут воевать добровольцами на стороне Украины? С каких пор Израиль поддерживает нацизм?

Ответы
Това

Я не комментирую такие вопросы, но отвечу вам одним фактом из моей жизни. У моей подруги сын показал кукиш учителю за то что он плохо говорил про Россию и ее руклводителя . Он израильянин ребенок , ему 7 лет . И он никогда не был в России. Так что вы не совсем правы .

Надежда

Да уж. Загадать ребёнку 7 лет мозг... Это сильно

Григорий Жиманский

Так они же считают евреев самыми жуткими фашистами на свете!))
Поддерживающие путина в большинстве антисемиты и верят во все теории заговоров, какие только есть)) да и путин в интервью про золотой миллиард говорил!)))

Надежда

Вот про миллиард я не слышала

Григорий Жиманский

Да там крыша у деда поехала не слабо)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое смешное это то,что украинские "хохлофашисты и укронацисты" на честном и всенародном голосовании выбрали себе в президенты еврея зелю.Который никогда не скрывал своей национальности.

Надежда

Спрашивала тут об этом. Не могут ответить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Путиноиды ни на один прямой вопрос ответить без мата не могут.

Lady Winter 🇷🇺

Не, Израиль в оружии им отказал, везвиз закрыл, только гуманитаркой помогает беженцам. Единичные наемники еврейской национальности не в счёт, их государство не посылало.

Lady Winter 🇷🇺

Канал в телеграме.

Надежда

Ууу

Lady Winter 🇷🇺

))) а вы тв больше доверяете?

Надежда

Не смотрю.

Lady Winter 🇷🇺

Умница!

Хижина Дяди Семы

причем тут нацизм?что хрень вы порете?есть позиция нападающего,и обороняющегося...и есть добрые люди,встающие на помощь более слабого...проще пареной репы все

Аламути

Как говорил Геринг: "я сам решаю, кто еврей, а кто нет". Теперь евреи так же решают, кто нацик, а кто нет. Долг, как говорится, платежом красен.... 😁

Надежда

Пришло время приложиться к уничтожению русофашистов) красота же

Аламути

Предлагаю всё-таки не с мифическими образами бороться, а с реальными - укрофашистами. Не надо с ума сходить )

Надежда

Не сходите)

Аламути

О, класс. Значит по главному вопросу согласие есть. 😁

Ал
Александр

И что? Мерикосы по Японии атомной бомбой жахнули, а они до сих пор им зад облизывают. Шушкевич сколько поляков вырезал? А они вас поддерживают

Надежда

Ух. И вам можно. Жгите)

Ал
Александр

Терпите, недолго осталось, тайру взяли и до вас доберутся

Надежда

Какие сказки у вас интересные

Демонолог Миднайт

Наверняка они просто ничего не знают, потому что их лицемерные власти не транслируют им российское телевидение! Считай, скрывают правду!))))

Niherasebeblia

израильтяне не могут ехать воевать добровольцами.наемничество уголовно-наказуемо. разве что те,у кого 2-ное гражданство!

Чанга Чунга Чунгович

Нацисты в Украине - это только в российской пропаганде и более нигде в мире так не считают. Да и нет такого на самом деле.

Надежда

Я знаю

Al
Alexc

Мадам, вы аппелируете к логике, но откуда она у зомби ? Им же по телевизору за все эти годы чётко объяснили во что верить.

Надежда

Я оптимистка

Демонолог Миднайт

Рашист: "Ну...это...просто евреи...они хитрые...они там хитрят...а наши хорошие! Они напали, чтобы на них не напали! Точнее, они не нападали, это спецоперация такая!"

Надежда

Может и Гитлер не виноват? Что, если он опередил мир?

Al
Alexc

в стане Адольфа это просто не догадались назвать "спец-операцией по освобождению" ( например поволжских немцев от диктатуры славян )...

Демонолог Миднайт

И вообще, Данциг исконно германский город 😉

Al
Alexc

какбэ и родина Канта с Гофманом - далеко не рассейская ...

Демонолог Миднайт

Именно 👍

Na
Name

... поддерживает, именно тех, кто с тем фашизмом и борется) ща ещё ракетки как дадут на 400 км, точно "хен де хох" будет)

Na
Name

Пусть возгордятся))

Надежда

Много их?

Na
Name

Не знаю, размножаются постоянно, да и кто их считает)

Надежда

Весело там у них

Na
Name

Прям Садом и Гамора))

Oleg

Как может израиль идти воевать? Евреи трусы,продажные. Пкрвых,коно сжигал Адольф Гитлер это Евреи.

Надежда

Чмо болотное, иди могилизируйся

Niherasebeblia

Евреи трусы,продажные🤓родные танчики узнаешь! которые эти трусы на Голанах и Синае еще 50 лет назад подбили? а у храбрых арапов был 4-х кратный перевес! а было еще около сотни совковых "советников",которые этим "трусам" в плен сдались.в Тель -Авиве всё еще стоит здание пансионата на ул. Беэри,в котором содержали пленных. их даже отпускали в увольнение под "честное" слово.и ни один не пытался бежать.аха-"плен есть позор и бесчестие для советского воина"/строевой устав СА/!🖼

Niherasebeblia

парад советской трофейной бронетехники в Иерусалиме!🖼

Niherasebeblia

🖼там же

Niherasebeblia

🖼вашим танчиком целехоньким прибарахлились!

Al
Alex

Нацисты пытались В 2022 Но что то пошло и них не так Слава ВСУ, они весь мир спасают от русни сечас

Niherasebeblia

👍😳

Татьяна Стручкова

По моему израилитяне уже разобрались, кто такие украинцы. И воевать за них не собираются.

Надежда

Не собираются, а воюют

Татьяна Стручкова

Первый раз слышу.

Надежда

Бывает

Старый Волчара

а вы все думаете Путин виноват))))))
правильно говорил Папанов в брилиантовой руке))))

Надежда

Не, путин душка)) народ дебилы, но то лирика

Dan Bongо

Путинцы народ простой, незамысловатый. Им этого не понять. Для них это не аргумент.

–1
Павел А

Наемники это такая работа за неё хорошие деньги платят и им пофиг в кого стрелять

De
Deleted

людям 9 лет втирают одну точку зрения, одним постом тут никого не переубедить

Надежда

Не 9,а больше

De
Deleted

ну вот про это - с 2013, раньше про другое было

Ур.

Мадам не задавайте рациональных вопросов их некому отвечать на россии

Надежда

Больше не задаю. Вопрос старый

Ур.

Ок