Това

Что делать если посторонний мужчина поправит вам прическу на голове ? Ругать , бить сразу , улыбнуться ,тоже поправить и т д ?

–1
Ответы
Александр Голубев

Приходит на работу молодой человек с фингалом под глазом.
У него спрашивают, что случилось?
- Пошел в кино, фильм кончился передо мной встаёт тётка, а у неё платье в опу залезло, ну я вытащил. А на обернулась и как даст.
Через неделю приходит весь избитый.
-Пошли с другом в кино, фильм кончился, перед нами встаёт та же тётка и опять у неё платье в опе. Друг хотел вытащить, а я знаю что она этого не любит и обратно засунул.

Юр
Юрий

Зашёл мужик в автобус, увидел, что у бабы платье в жопу залезло, решил помочь и начал вытаскивать и расправлять. Баба завопила: "Что вы делаете?". Он удивился такому повороту, затем ребром ладони стал заталкивать платье обратно в жопу: "Ну и ходи неряхой!"🖼

Това

)))))

Камилов Камил Хамзаевич

Был такой жизненный случай в университете - один студент узбек потрогал эротично, поправил волосы женщине (женщина улыбнулась) в лифте - оказалась она его будущий преподаватель русского языка! 😆☝️

Това

Она его завалила ?

* Александр *

Это ещё ерунда, а вот если поправит платье, которое в жопу врезалось, тогда уж можете тут порассуждать.🤭

* Александр *

Да и пусть, хоть посмеёшься.😄

Иг
Игоревна

Да иногда до слез)))

* Александр *

У нас с тобой чувство юмора видать схожее.))

Иг
Игоревна

Наверно)))

* Александр *

🤝👌😇

Мишка Квакин

"Лишь причёску, как корону, дай поправлю на тебе"....... Вот так надо говорить, чтобы не получить по мордам

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется поблагодарить. Он же оказал услугу без задних и передних мыслей а просто по доброте

Ал
Александр

А мне соседка вырвала из носа длинную волосинку. Было больно, ноя не стал её бить улыбнулся.

Това

Как трогательно

Ал
Александр

😁🍒

Романа

Сделать вопрошающе-изумлённое лицо: "Товарищ, в чём дело? Вы куда своими пальцАми лезИте?"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поцеловать в щеку легонько
Ну а дальше пусть сам думает сбежать или остаться!))

Sined Nivas

Так от характера женщины зависит и от ситуации и от того как он это сделал....

Ол
Олег

а бретель однажды поправил...в задумчивости... ну некрасиво было... дрались...

Това

))))))))) серьезно ???

Ол
Олег

серьезно... проходил мимо, чё-то там себе думал... задвинул бретель девочке под футболку...

Това

На автомате.

Ол
Олег

да... на автомате... подрались ))))

Ол
Олег

уже много лет вместе )))

Това

Какая прелесть.

Ол
Олег

блин! больно дерётся! )))

Владислав

Он не просто поправляет, а обращает на себя внимание. реагируйте правильно

Александр

Вот ваша женская сущность, вам делают добро, а вы, бить, душить, ругаться.

Това

)))) феминизм )) вы забыли про пнуть ))

Александр

Да, забыл.

Иван Дюльгер

Не ругать не бить а спросить что вы себе позволяете и оставить так😂

Герасим Чёрный

Ой.а что ли прически как в женской советской парикмахерской?

Майя Петрова

Улыбнуться, сказать: "Спасибо, но я привыкла делать это сама."

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дать ему шпалой по голове. 🤭 А потом улыбнуться.
🖼

Людмила Попова

Даже не представляю, что мужчина будет поправлять прическу

Това

Волю дать и не то могут сделать .

Людмила Попова

Это так, но вы написали, что мужчина посторонний.

Павел 2000

Не надо бить... Пожалеть надо... Только пидор такое заметит...

Юрий Молотов

Вежливо сказать, будьте любезны держите свои руки при себе