Ирина

Будет прикольно. когда наши спортсмены на олимпиаде. выступая под нейтральным флагам "надерут задницы" все остальным спортсменам . Интересно. кто же тогда будет унижен?

Ответы
Максим Артеменко

Вообще, медали любого достоинства очень хорошо смотрятся на белом! Тем более, что по окончании вроде как можно будет пройти с Российским флагом! Пожелаем нашим спортсменам и дважды и трижды, а то и более кратными олимпийскими чемпионами стать. Слава богу на уровне президента, не прозвучали слова относительно бойкота, нужно ехать и надрать им толерантные места!!!

Ирина

согласна

Niemand Против Войны

Блажен кто верует. А почему, мадам, надо обязательно "надрать задницы"? Вот наши чиновники в Сочи мечтали всем "надрать задницы" – и ведь почти получилось! Но итог оказался плачевным. Патамушта жуликов нигде не любят, мадам.

Ирина

а потому что наши спортсмены самые сильные и химию они кушают не меньше и не больше других.,, а все остальное это политика

Niemand Против Войны

Аа... Нащот "самых сильных" – это да ))

Ирина

эх. Европа

Евгений Дергунов

Да, Ирина дай бог наши спортсмены надрали бы, а заним наша армия вошла бы в Европу и дали бы зведюлей!!!! Пора уже голубых разогнать там, ато раскомандовались, ох...и вообще!!!

Ирина

)) ну я не против

Евгений Дергунов

Вступайте в ряды добровольцев.

Ирина

санитаркой?

Евгений Дергунов

Беру Вас в адъютанты к себе. Будете патроны подавать и кофе варить!

Ирина

муж будет против)

Волга

а мне совсем не прикольно.....не факт, что им разрешат и в последний день выйти под родным флагом.......прикольнее было бы вообще прокатить эту олимпиаду с финансированием

Ирина

ну или так

Вячеслав Амур

Я не считаю что Россия унижена...нас просто грамотно вышибли с игр...а делить награды при отсутствии главного соперника...это не победа...это мыльный пузырь...

Людмила Канивец

Их бедных так измотали. нужны стальные нервы, чтобы не сорваться ! И это будет продолжено, если они будут принимать участие. А они будут на олимпиаде !

Павел Пахин

Наивность твоя порожает 😉 как только из наших кто выбьется в призовые места .....сразу , найдется у него ДОПИНГ 😁

Ирина

посмотрим

Ан
Ангел

Вдруг перейдет на стон дыханье,
И ты, унять не в силах дрожь,
В порыве страстного желанья
Меня ногами обовьешь!

Владимир Кузьминых

если мы - НИЧТО...в смысле нейтрального флага....то тогда кто они?....будет просто посрамление всеобщее.......☺️

Ирина

ну а я о чем

Владимир Кузьминых

согласен....лично я бы не поехал выступать под нейтральным флагом....да да....нет нет....☺️

Ирина

а я бы поехала

Владимир Кузьминых

каждый волен....

Юрий Николаев

Нет! У России свой Флаг, свой Гимн! Выступать под нейтральным флагом- есть унижение!

Ирина

на трибунах будут наши флаги и наш гимн- это несомненно

Юрий Николаев

Это вопрос!
А вероятность запрета есть? Исполнение Гимна на трибунах расценят как провокацию..
Если шире смотреть, то вероятность самой Олимпиады под угрозой из за обострения обстановки на Корейском полуострове ...

Ирина

ладно. поживем- увидим

Юрий Николаев

Удачи вам!

Ирина

спасибо и Вам

Иван Иванович

ООО!! Дай бог чтобы так и было.. Конечно не всем, но надерут без сомнения...

Епифания

Вообще-то задницы дерут в других местах. На Олимпиадах соревнуются...

Ирина

да Вы не бойтесь. это словосочетание в кавычках))

Евгений Дергунов

Беру Вас в адъютанты, будете мне патроны подавать и кофе варить.

Ирина

муж будет против))

Sergio

Каким образом они без допинга задницы будут надирать?

Ирина

так все же без допинга

Sergio

Раньше они могли только с допингом. В чем руководство страны официально призналось и извинилось.

Ирина

да все с допингом и наши и чужие. просто до других не докапываются

Sergio

Это телевизор рассказал? Агитация работает? Кто где и кого нашел? Если принимают какие то средства, то получают на них разрешение и официально используют. Только рашкинские чиновники на это забили - и вот результат. Спортсменам стоит извлечь урок и менять гражданство. Мудки непотопляемы, даже после этой эпопеи эта мразь не ушла в отставку. И ее даже не отправили!

Ирина

понятно

ОК
Олег Казаков

Наши спортсмены под нейтральным флагом предатели!

Ирина

это почему?

ОК
Олег Казаков

Мы тут с мужиками пообщались и так решили!

Ирина

понятно

ОК
Олег Казаков

Надо было свою олимпиаду делать

Ирина

это сколько же денег?

ОК
Олег Казаков

А сколько разворовывают!

Александр Митич

это было бы справедливо и заслуженно...

Михаил Аврех

все это полный идиотизм.

Кучербаев Эрик

всего то . не надо было жрать химию. И нет никаких проблем....

Ирина

все жрали химию

Кучербаев Эрик

Это вам Кисель твт сказал. А он для вас святой.

Михаил Аврех

ругайтесь .только не на моей странице.

Ирина

Кучербаев Эрик - химию жрут все. это я Вам как бывшая спортсменка говорю,, ну или жрали, сейчас же отменили. вот и посмотрим. чем дело кончится

Кучербаев Эрик

значит, тоже у кого то победу украли. и не было стыдно? . хотя ,кому я это говорю.

Ирина

нет не стыдно было). ПОТОМУ КАК ВСЕ ЖРАЛИ

Invizible Man

Мутко

Ирина

так он то уже

Invizible Man

А как они надерут,если допинг запретили?

Ирина

так всем запретили. посмотрим на иностранцев без допинга

Invizible Man

Им врач допинг прописал для здоровья,им можно

Ирина

посмотрим