С*
Сергей *******

Комсомольск на Амуре )))) мммм далековато от нас , так что спорить не будем ни в чем ))) у вас красива анкета в мире ))) любите цветы ?

Ответы
Анна Гуляева

Да,как все женщины...Этот лотос я сфотографировала сама,залезла в озеро по колено в тину...А ты где живёшь?

С*
Сергей *******

Казахстан. Караганда

Анна Гуляева

ты русский?

С*
Сергей *******

Конечном русский , не еврей ни китаец)))

Анна Гуляева

В Казахстане ,казахи живут...)У нас полночь...спокойной ночи...Если ты мне друг?...)

С*
Сергей *******

В Казахстане живут все страны бывшего СССР, и русскиеи и белоруссы и украинцы немцы и много разных национальностей , нас 40% казахов 59% и монгольские казахи приезжают с Монголии 1% . СПОКОЙНОЙ НОЧИ Анна

Анна Гуляева

Привет,Сергей!Как проходит выходной день?

С*
Сергей *******

Привет Анна ! гулял на свежем морозном воздухе ! а вечером комп кино с инета смотрю