Alla Lala

Я всегда была за демократию..с юности. Я всегда считала, что демократия - это сама Справедливость! Что нет более справедливого правления, чем демократическое. НО фейковая пандемия и война на Украине поменяли в корме мою жизненную позицию. Если в этом мире 90% ДЕБИЛОВ зомбированных, которым через СМИ можно внушить что угодно и они верят в любые фейки..то это же страшно, что это тупое быдло будет править миром! Теперь я ЗА Диктатуру! Ибо только Диктатура способна держать в узде это тупое стадо баранов. А вы за Демократию или за Диктатуру?

–1
Ответы
Виктор Соловьёв

Люди жили по Конам..стали позже свое всовывать получились За Коны..и понеслись поправки.сползли до демократии предпоследняя ступень и встаём на последнюю Тирания это и есть Диктатура уже по просьбе людей.?)))..все для мирового правительства идёт по плану .разделяй и властвуй.

Виктор Коблицкий

Какая удачная оговорка: блондинка в своей корме поменяла жизненную позицию. Вообще-то я тоже против, чтобы ваше тупое быдло президент-клоун (или клоун-президент?) правил миром! Пусть уж и дальше стучит по клавишам, чем может...

Влюбленный В Жизнь)))

Кто то не помню.. Рузвельт по моему сказал из существующий режим самый суровый это демократия ..но ему нет альтернативы

Alla Lala

почему же нет альтернативы?

Влюбленный В Жизнь)))

Только демократии он имел ввиду

Ва
Валерик

А какого хрена ты здесь торчишь, фейки тиражируешь? Бери посох и гони своих баранов назад, в овчарню...

Alla Lala

у меня нет ни одного фейка.. я же не Лавров..😆

Ва
Валерик

А ты не бойся. Быстренько написала и пусть другие читают и трясутся...так легче переносится...

Alla Lala

🤭

Эд
Эдуард

На самом деле демократии нет нигде,так что за диктатуру мы или нет,она сама к нам уже пришла.

Alla Lala

К ВАМ!

Эд
Эдуард

И ко мне. Ко всем.

Александр Рузметов

Демократия - это выдумка американцев. Но управлять стадом баранов неинтересно.

Александр Рузметов

Хороший мужик. Я подписан на его канал

Alla Lala

я тоже )))

Александр Рузметов

Что-то Грудинина не слышно стало

Alla Lala

пропал куда-то..🤷‍♀️

Александр Рузметов

Мельниченко, Жуковский выступают, а он пропал.

По
Полтавчанка

я за диктатуру. но чтоб диктатор был справедливый. как пример - Сингапур

Alla Lala

👍🤝

Вл
Владимир

Согласен с Полтавчаночкой!

Вл
Владимир

Ок!

Ан
Андрей

Ну и где ты приличного диктатора возьмёшь???? Так что бросай кривляться

Alla Lala

мдаа.. фантазёр Вы, сударь.. и видимо большущий оптимист..

Ан
Андрей

Оптимист конечно. А куда деваться? Повальная иммиграция это не выход. Реформы нужно проводить сверху, силой, тотальное перевоспитание и воспитание с малолетства.

Alla Lala

аа.. вот! сами и проболтались! )))) А это таки Диктатура.😄

Ан
Андрей

Ёпта…. Ну да, но только в легкой форме. - пороть розгами максимум!

Alla Lala

😄

Алексей -------------

А Я за диктатуру на территории украины после окончания спецоперации

Оксана Алферова

Диктатуру, говорите.. Предположим. Вернули. Кого у руля поставите?

Alla Lala

того..за кем пойдёт народ..лидера.

Оксана Алферова

Алла, народ, который Вы описали - стадо баранов. Бездумное. Им все равно. И если этой массе скажут убивать - они будут это делать. Вопрос о лидерстве остаётся открытым

Alla Lala

как раз стадо не пойдёт за лидером.. ибо стадо нужно ГНАТЬ!

Виктор

прочитав данный пос я понял что дебилов не 90% а 90 и плюс одна😄

Яду Хари

Наконец-то дошло, что демократия без диктатуры не существует

Alla Lala

ещё как существует..

Яду Хари

Ну и чего же не довольны справедливостью?

Alla Lala

читайте выше..

Яду Хари

Читан не читай, но что посеешь то пожнёшь

Павел Сёмин

🖼 кто пишет про политику кидаем яйцо в эти вопрсы

Андрей Хрисанфов

ст.282 УК РФ не даёт мне возможности ответить на Ваш вопрос.

Alla Lala

🤔

Незваный Гость

когда горбунёк поверил западу и сша..Им там весело было

Alla Lala

кому им?

Незваный Гость

сша и западу

Alla Lala

а.. в соседней палате лежали..или в твоей? 😆

Ол
Олег

да, Диктатура - это мы... в "кормЕ" исправь... не смешно...

Alla Lala

хотела исправить опечатку.. но сайт не даёт.🤷‍♀️

Ол
Олег

ну... я правильно понял...

Юрий

Неужели так плохо с народом на украине(тупое быдло)

Alla Lala

речь про рашковцев..

Юрий

Я думал в зеркало смотрите

Alla Lala

на Вас..

Крыша Улетела

Вот это прозрение!!!! Я рад за тебя!! ✊ но пасаран!!!😁

Alla Lala

😳

Анатолий Иванов

За диктатуру! ЗАКОНА! Для всех, без исключения!

Alla Lala

🤔

Анатолий Иванов

????????????