Наталья Прекрасная 👸

А ночью на кухне она снимет туфли , соседи снизу « за шум завоняли» а нука затухли ... я вам не бабка ходить в мягких тапках ... а на шпильке лишь только в лаковых туфлях...

–6
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Он был старше ее. Она была хороша, В ее маленьком теле гостила душа, Они ходили вдвоем, Они не ссорились по мелочам. И все вокруг говорили, чем не муж и жена, И лишь одна ерунда Его сводила с ума, Он любил ее, А она любила летать по ночам. Он страдал, если за окном темно, Он не спал, на ночь запирал окно, Он рыдал, пил на кухне горький чай, В час, когда она летала по ночам. А потом по утру она клялась, Что вчера это был последний раз, Он прощал, но ночью за окном темно, И она улетала все равно.☺️

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою Тебе...💃😍

Евгений Во-Ин

мне с соседями повезло да и этаж у меня крайний вот у милой сверху как 23:00 включает робот пылесос

Ринат Фамутдинов

Была такая!!! Соседка её научила её ходить по воздуху, правда потом растворилась как-то

Хитрый Лис

На шпильках да ещё ночью к холодильнику это что то новое где бы это ещё записать

Елена

Печально, что женщине негде ходить в красивых туфлях, кроме, как в своем доме...

Елена

В красивых туфлях женщины выходят в свет.

Александр Вяткин

...ну,что и следовало ожидать. С мозгами у тебя тоже не всё в порядке.

Ка
Калипсо

...и пусть сосед извинит,что до утра звенит ложечка в чашке с чаем...

Владимир Ляпин

Ты едешь пьяная и очень бледная по тёмным улицам совсем одна...

Не
Немо

и с подковками на каблуках

Ле
Легенда

Дома на шпильках не ходят.

Ле
Легенда

Полы берегут.

Наталья Прекрасная 👸

У меня плитка

Ле
Легенда

Тогда топай.

Ал
Александр

Можно и босиком ходить)

Ал
Александр

Ну ладно

Ал
Александр

Хотя я бы вашему мужу ничего не сказал, но раз так, то тогда предлагаю просто дружбу

Наталья Прекрасная 👸

Очень приятно

Iv
Ivanpetrov

На лабутенах, нах....

Alex Dark 🇷🇺

ладно не вредничай

Серега, Только Позитив

эх.. хороша!!!

Серега, Только Позитив

не я дезертировал из страны, а страна дезертировала от нас

Наталья Прекрасная 👸

Мне пох... не надо в Россию ехать а себе там стройте в своей стране что хотите

Серега, Только Позитив

а твои родичи не понаехали туда случайно ?

Наталья Прекрасная 👸

Мои как жили в России так и живут

Серега, Только Позитив

мои тоже жили в РФ, а я здесь родился

Ваня Иванов

кто автор?

Бу
Бука

Вы чудо☺

Адриано Челентано

Гонишь?

Николай Смирнов

Класс.

Олег

😁😇