Просто Так

Путину НАПЛЕВАТЬ! День войны в Украине стоит как годовой бюджет регионов РФ

–8
Ответы
Эд.влад. Михеев

Тебе такая тема, явно, не по силам. Чтобы масштаб ее понять, умом, не хилым надо обладать. Так что не суй свой недоросший носик туда, где укры фейки носят. Туда, где в правдах можно заплутать, людей смутить и истину не отыскать.

Лисий Хвостик

Ущербность, серость, ничтожность, покойники и будущие покойники, никакой радости жизни, смотреть противно...

Сергій

Если не больше, одних только крылатых ракет до 100 штук в деньги а каждая от 2 до 4 миллионов долларов стоит

Alla Lala

только за трое суток 1400 ракет! это 466 ракет В СУТКИ!

Александр Захаров

На украине Фашизм. Уже телеканалы в честь генералов Гитлера назвали!! Гельбесс -ТВ По твоему нормально?!

Просто Так

нормально,что российская экономика умирает.

Александр Захаров

Речь не про Россию, а про Украину.

Просто Так

ролик про россию

Николай

А не фиг было убивать Донецк и Луганск и промловлять Бендеру. Украинские власти сами виноваты.

Просто Так

российской экономике конец,путину плевать на россиян

Николай

Бред сивой кабылы. У нас на оборот открываюца фабрики и заводы . Фиолент,Сантихпром и др.

Просто Так

🤣это по телеку сказали?

Николай

Нет. Я живу рядом с этими заводами ))). + подняли пенсии и зп.))

Николай

Прости,но твой пиздеш не пройдёт.)

Просто Так

пиздеш--это то,что у тебя в башке

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Он и до войны вообще не парился по поводу уровня жизни в стране.

Слуга Государев

Наверное и Сталину тогда 80 лет назад было наплевать .....

Rl
Rln

4 месяца...120 регионов уже ....сколько осталось?))))

Валерий Герасимов

Европа всё оплачивает...Россия ещё и в плюсе!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

А не надо было пускать в СССР фашистов.

Миронов Николай

Недорого стоит уничтожение нацизма!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда ему было не наплевать ?

Вячеслав Чистяков

А Зеленский вообще олигарх!

Кевин Живёт В России

Ты хоть во что то веришь

Просто Так

верю что российской педерации конец

Кевин Живёт В России

Ну вот если не сбудется-что дальше

Просто Так

сбудется

(◆_◆)

Зато правильно делает.

Просто Так

верно,экономику надо обнулить.

(◆_◆)

Экономика и так работает. Просто более освещенно. Стало меньше теневых мест. Финансовый год покажет.

Просто Так

конечно покажет,уже к новому году,будет понятно

Максим Jw

Очередной фейк.

Собеседник

Чушь...