Ирина

А вы когда деньги в конвертах дарите..их (конверты)подписываете?из вредности?или на память?))))

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ира. Я категорически против подарков такого рода. Видите ли мадам, Вам--- и вам--- этого не понять-- у меня есть основание полагать это. Но чтоб Вы знали: дарить деньги-- это дурной тон. И хоть мне сейчас приходится иногда изменять этому, душа протестует. Я и в былые годы старался преподнести именно подарок, которому одаряемый будет рад-- и сейчас стараюсь поступать так же. Благо, сейчас возможностей для выбора подарка больше на два порядка ,чем было при совке....Господи боже...деньги в конверте--- словно милостыня...

Ирина

Сама люблю покупать подарки но иногда просто не знаешь что))и чем что то не нужное..лучше деньги

Константин Саратовцев

Шутка. Пару дней назад делал ревизию всяческих визиток. карточек. Наткнулся на конверт, пустой, без подписи, с Днем рождения. Положил выбросить, а 5 тыщ, вспомнил, кто мне подарил на юбилей в позапрошлом году.

Ирина

Хорошая память)

Константин Саратовцев

А всё было просто, гостей-то немного. Хорошо, что в конверт заглянул. Да там еще памятная купюра, 2000 руб, их в обиходе было очень мало.

Михаил Румянцев

Дарю в открытках-конвертах. Чаще всего там уже напечатаны поздравление, пожелания. Подбираю подходящие. Так, что надобность писать ещё что-то, отпадает.

Sergio

Я давно уже деньги на карту перевожу. И пишу в комментарии к платежу поздравление. Оно так лучше всего запоминается, проверено!😁

Ирина

Разумно))

Виктор Николаев

С праздником!

праздником!

Deribas

- Абрам, ты зачем-таки подарил на свадьбу пустой конверт?
- А што, по вашему сам конверт уже денег не стоит?

Лекса

Ага...и даже пишу какая сумма там...ну чтобы потом не выяснилось,что конверт пустой..😊

Лекса

Вернулась и посмотрела...Наверное и со зрением у меня не лады...😞

Роберт

" Урок физкультуры в армянской школе. Физрук - а сейчас лазание по канату . - Я не смогу подняться , говорит толстая девочка . - А ты Манана , можешь не лазить по канату - зачем портить такую прекрасную фигуру ! " )))

Лекса

Ага...это точно про меня....😂

Роберт

Но ты опять все привратно поняла. )))

Лекса

Смеюсь ведь...шутка это...😁

Светлана Зайцева

а зачем? пусть голову ломают! Это на тот случай, если мало или слишком много подарили.

Людмила Давыдова

если много гостей-подписываю с поздравлением..........если так--один на один-то нет.......

Виктор Шаламов

Зачем же конверты пачкать? Просите у одариваемого расписку в получении. (Шутка)

Сергей В.

ох давно это было знал бы что так как сейчас будет ..пустые конверты дарил бы

Ирина

Эх

Сергей В.

и не говори

Кайрат Ибралинов

Ну конечно подписываю! Что б не ошибиться каму какой конверт подарить!🤣

Игорь Морозов

Конверт не подписываю , но обязательно кладу открытку с пожеланием !

Владимир Беккер

Конечно надо подписывать а то подумают что ты ничего не подарил.

Первая Отрицательная

и ещё купюры помечать невидимым маркером из вредности-на память

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет я без конверта даю и не понимаю нафиг я тебе об этом сказал

Ирина

Доверие))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет, учусь чести🤭

Ирина

И как?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Получается и очень быстро

Ирина

Везет...

Sebastian Pereira

Полную родословную до 7 колена. Приличия ведь надо соблюдать

Ан
Анатолич

Я сейчас стал переводить на карточку и подписываю на Д.Р.

Николай Ветров

Не подписываю. Може этот конвертик человеку пригодится.

Аман Карамсаков

Я ещё и купюры подписываю, что бы знали от кого мелкие)))