Пр
Пррпрполролпрорп

Назрел все-таки у меня вопрос на эту тему - тема о молчании, так все наперебой ее муссируют, типа: "Плохое молчание хуже хорошего разговора?" итп. Да, были времена, когда молчание считалось золотом; но тогда не было демократии, а ведь при демократическом режиме молчание - это зло, которое превращается в умалчивание правды, фактов итп. Так, стоит ли молчать, когда надо говорить, а иной раз выговориться, чтобы на душе стало легче?! Разумеется, молчанию есть альтернатива - выдерживание паузы.

Ответы
Я Счастливая

Я считаю что не стоит. Надо разговаривать друг с другом, иначе можно умереть, а так и не досказать кому то что то.

Пр
Пррпрполролпрорп

Можно промолчать, но если это молчание равноценно сотне лучшим ответам.

Масяня Девушка

Открою большой секрет: краткость - сестра таланта! И... в спрашке не любят длинный вопросов! )

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня не длинные вопрос,а вопрос, состотоящий из множества вопросов.

Лейла Смаилова

если выговориться то с другом, родными или психологом, а говорить нужно с умом))))

Тамара Гончарова

Молчать тоже можно со значением - громко и красноречиво, и без слов всё понятно.

Мария Черкун

все хорошо в меру и в нужной ситуации

Тссс...

похоже на предвыборную кампанию

Тссс...

нет....я постоянна в своих обострениях

Пр
Пррпрполролпрорп

Острое любите, как я погляжу.)

Тссс...

ну а что еще остается чтоб совсем не заскучать

Пр
Пррпрполролпрорп

Так реагирует мозг на мультипликацию раковых клеток в организме. Следовательно, оригинальность - это не просто самовыражение, а спонтанный своеобразный способ с онкозаболеванием.

Тссс...

не говорите ерунды