Сергей Ивентьев

"Генети́чески модифици́рованный органи́зм (ГМО) — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов". Могут ли ГМО-продукты влиять на человека, его геном и на суть? Вы употребляете ГМО?

Ответы
Таисия Новичкова

Скорее всего влияют. Действие ГМО надо проверять, как минимум, через поколение. Хрен его знает, как оно может акнуться. Но тем, кто делает на этом деньги - до звезды эти проблемы. И сейчас действительно не просечешь - натуральный продукт или нет

Таисия Новичкова

Спасибо почитаю, но отзывы сразу не будут. Мне сначала, что читаю переварить надо.

Ник 137

Уже устал повторять....Дикая пшеница, которую считают прародительницей современной, отличается от культурных сортов на восемь хромосом...никакой селекцией их не впеньдюрить, только генной инженерией...Мы уже 3 000 лет употребляем ГМО.....:-)

Татьяна Бредихина

Современные дети уже рождаются с кучей различных заболеваний, таких, о которых мы раньше и не знали. И пока ещё никто не может сказать, действие ли это гмо-продуктов, или только нашей экологии. Поживём-увидим...

Галина Парамонова

Наверное употребляю из-за недобросовестных производителей. А Последствия еще до конца не изучены. В природе все чаще встречаются разные мутации, наверное это и есть последствия

No
Nora

могут, в помидоры, чтобы они не портились месяцами, добавляют гены насекомых - естественно на нас это повлияет, а как - еще ни кто не знает!

Анатолий Андреев

))) Совсем обычный, Нташенька 🙂

No
Nora

вряд ли))

Анатолий Андреев

Ей богу

No
Nora

рассмешил!)))))))))))

Андрей Эбингард

изменение генома начинается за долго до производства самого продукта.если скотину кормят гмо отрубями,то и продукт уже будет гмо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. На третий год жук уже сам помогал деду окучивать картошку

Сергей Ивентьев

Человеческий иммунитет силён, несмотря на корпорации, которые плодят рабов, через ГМО и разные вещества (алкоголь, наркотики и пр.хрень). Им не изменить суть Человека! 🙂

Ар
Архип-2

Нет никаких заговоров

Сергей Ивентьев

А причём здесь это? 😄

Ар
Архип-2

Я про корпорации которые плодят рабов

Еrbol Isjansary

последствия как при испытании атомного (почему то мирного) взрыва!

Лариса Бочкарёва

Наверное, едим, не знаю. И как влияет- тоже. Но вряд ли хорошо

Галия Никитина

Влияет на все.А ГМО мы давно все едим и не знаем этого.

Марина Бордун

Смотрим на этикетки,а разве там напишут правду......

Чи
Чинара

Сейчас в магазинах сплошное ГМО-и мы все его едим!

Erika P

...po mojemu,vse,kto otovarivajetsa v magazinah...marketah...treskajuuuuut:-))))

Марина

Может быть. Я покупаю то,что нравится .

Елена Демура

ой перескажи когда че ниб обнимешь

Денис Слабиков

стараюсь меньше есть гмо

Сергей Романов

да может . нет

Сансей Кореец

незнаю.нет.

Michael L

употребляю

Ол
Оля

ага.ложкой