Мат Рос

Одна женщина подарила мужчине (который ей в сыновья годится) на 23 февраля икеевскую сковородку для блинов. Что хотела сказать?

Ответы
Евгения Алексеевна

то, что ему питаться нужно + была не нужная сковородка ))))
Ну, или надеется что у этого балбеса хоть девушка будет готовить и не ударит в грязь лицом перед той девушкой, когда домой ее пригласит - хоть что-то из кухонных принадлежностей будет ))))
Но так скорее всего лишняя была или по акции, а тут подвернулась возможность кому-то спихнуть у кого такой нет

Мат Рос

Питается он нормально, и жена у него есть.

Евгения Алексеевна

😮 может оказалась лишняя, а другие открестились "у нас уже есть", он по возрасту не смог - не нашелся что сказать

Нина

во молодец)))) скорее всего не заморачивалась лишь бы что подарить))) или типа дурака включила ))) в хозяйстве все пригодиться и неважно кто этой сковородой пользоваться будет и чей праздник. Еще версия что она не очень то хорошо к этому человеку относится и решила поиздеваться или по приколу ей было на реакцию посмотреть.

Мат Рос

Вот скорее всего !! И все три версии.

Нина

Так какая вам нравится больше?

Мат Рос

все три)))

Нина

ясно ну я рада что вам понравилось. ))))

Виктория Лукьянова

Как-то странно написано, как будто у этой пары есть некая связь) Когда такие подарки делают живя вместе, то это подарок для себя любимой. А если мужчина посторонний, то это либо намек на то, что пора жениться, либо для того, кто очень любит на завтрак блинчики и любит готовить. А так это совсем не мужской подарок.

Мат Рос

Это теща и зять.

Виктория Лукьянова

значит это подарок дочке, чтобы блины для зятя почаще пекла))

Юлия Семенова

Что кушать надо лучше может. А может намек, что пора хозяйку в дом приводить, но вряд ли она на себя намекала. Когда женщине нравится мужчина, не смотря на возраст, она будет дарить мужские подарки - например- набор для шашлыков 🙂

Мат Рос

Тут я с вами согласен. Но кушает мужик хорошо, а хозяйка в доме - это ее дочь.))

Юлия Семенова

Ха! Тогда все просто! дочка сказала, что со сковородками в доме напряженка!

Мат Рос

Но в доме кроме этой сковородки еще три!

Юлия Семенова

Стало быть - "на тебе Боже, что нам не гоже"

Ирина Труфанова

У нее и спросите. Я со своим мужем бывшим так, кстати, познакомилась. Ему 19 лет было, мне 21. Голодный, пришел в гости, блинами его угостила. но се кс ему больше понравился. Сам доставал, пыталась убежать.

Ирина Труфанова

Ну не знаю тогда.

Мат Рос

то то и оно.

Ирина Труфанова

И что вы хотели сказать этим?

Мат Рос

что вы не знаете и я не знаю.

Ирина Труфанова

Мать Тереза. Помочь всем хочет.

Наталья Иванова

Возможно она хотела посмотреть, как он готовит и умеет-ли?! Ведь есть же такое высказывание, от мужчин, что женщина может быть-кухаркой, но, поваром никогда. Типа, это-мужская прерогатива.

Катюша Маслова

Конечно, хотелось бы узнать при каких обстоятельствах. А так - всё просто:"Молодой человек, Ваше место на кухне!" Т.е. не учи ученого, ты не мужчина и глуп... Вот так приблизительно. 🙂

Мат Рос

Ну при каких обстоятельствах.... 23 февраля... теща дарит вот такой подарок зятю... Но, наверное вы правы.

Светлана Бурачковская

Что нечего на дни рождения ее дочери дарить кастрюли и сковородки, не по теме это. Надеюсь, зять намек тещи понял и стал дарить своей жене украшения и красивую одежду.

Вероника Бланк

готовится к масленице заранее)))))))))))))или любит сериал "Кухня",или же все банально-передарила ей же подаренный когда-то икеевский элемент))))сэкономила так сказать

Мария Ивановна

что угодно. в моем случае это значило бы "вырос уже, хоть что-нибудь сам жарить научись". а может, у нее просто эта сковорода завалялась, вот она и избавилась....

Elena Ivanova

судя по вашим ответам она не "одна женщина" а реально теща. А от них можно ждать колкостей. Надо задать вопрос напрямую. И что бы жены рядом не было.

Ольга !

Да ничего особенного))) сработал материнский инстинкт, блинов парню приготовить захотела на его сковородке, а у него нет, вот и подарила)

Т. Сергей

))) вот-вот попали в просак)

Ольга !

совершенно мы никуда не попали) в жизни всякое бывает и тёщи как жёны, и жёны как тещи и ...

Т. Сергей

и...?))

Ольга !

это и... - так... для красноречивости)))

Т. Сергей

))))

М*
Мадина*** ***

Наверное, в Икее была распродажа к празднику, и ей досталась только эта сковородка )))) и она себя не утруждала выбором подарка

Елена Скуратова

Ничего, просто подарок очень практичный и голодным не будешь и , опять же, и оружие и приспособление для самообороны ))))))))))))

Тричетыры Раздва

жуть какая, но может эта акция по договоренности с вашей женой, которой "вот именно такой в хозяйстве и не хватало"?))))))))))))

Natalia Uzun

Просто практичная женщина если останется у вас то придется готовить завтрак хоть на чужой кухне но на своей сковородке.

Клавдия

А зачем что-то дарить на 23.02, надо было дарить на 14.02, хотя бы в праздник... А лучше бы оладушек испекла бы она сынульке

Мат Рос

Всмысле зачем дарить на 23.02 ? Это вообще то мужской праздник - день защитника Отечества!

Клавдия

Вы правы в том случае, если мужчина служил в армии или служит, если он военный,а гражданских мужчин этот праздник не касается

Мат Рос

Мужчина этот служил в армии.

Клавдия

Если мужчина служил, то это одна тема, но узнать это можно только общаясь с ним

Мат Рос

Что узнать то? То, что служил? Говорю, гарантированно служил.

Клавдия

Испеките ему оладушков в таком случае...

Кобра 13*****

Что надо учиться готовить самостоятельно. А причем здесь "в сыновья годился" ? У них что, отношений быть не может?)))

Irina Schueler

трудно сказать.У этих баб бальзаковского возраста такая фигня в башке!может она хотела его тра...этой сковородой?

Александр Папков

Я бы обрадовался ))) Я блины умею и люблю печь! Но вот женщину, которой бы я в сыновья годился бы, я не хочу )))