Виталий

Примета: Если Ваша девушка перестала вам рассказывать об услышанном или увиденном ею, значит, у нее появился другой "слушатель

Ответы
Ол
Олеся

Есть ещё одна примета,слышали? Если ваша женщина не выносит вам мозг,то скорей всего это уже не ваша женщина

Уходящая Натура

и если юноша перестал засыпать вас комплиментами, значит у него появился другой объект для засыпания)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Если её не слушают,она найдет того,кому нравится ее рассказы.

Светлана Рыжкова

значит Вы не уделяете столько времени,чтобы выслушать...

Малина

Надо было в свое время слушать 😁

Галина

просто устала ведь её не слушают..

Серафимка

или она просто обижена на вас

Олег Смирнов

а может не хочет нас расстраивать)

Ви
Виктория

возможно вы плохо ее слушали

Ме
Менслу

)))) Воот, оно в чём дело!🤔

Ин
Инна

Нет, скорее злится на что-то

Тссс...

Хорошая примета кстати