Дмитрий Волощук

Почему пары не могут нормально жить без скандалов и выяснения отношений? Ведь можно жить спокойно, со спорами, разногласиями, спокойно жить и растить совместно своих детей в нормальной, любящей обстановке.

Ответы
Du
Duman.imanaliev

ну это жизнь а не сказка и не фильм главное чтоб потом понимали свои ошибки и просили прошение

Du
Duman.imanaliev

ну это жизнь а не сказка и не фильм главное чтоб потом понимали свои ошибки и просили прошение

Алла Безкоровайная

а какой классный секс после скандала)))) из за этого можно и поскандалить разок другой))))

Алёна Баранник

выяснять отношения можно по разному, но без этого никак

Ba
Bahad_76

все станет монотонным. немного спора приблизит

Олеся Шершнева

я тоже хотела бы это понять, но не могу

Gs
Gsv197171

А потому что характеры и полы разные

Arailym Abildina

смотря на характер у каждого свой)

Ника Розанова

потому что люди все разные