Урфин Джюс

от древних цивилизаций на земле ,остались пирамиды и руины мегаликтических сооружений и городов --?а что останется от нашей цивилизации --?

Ответы
Ир
Ирина

??? Вообще ничего, что будет напоминать о нашей цивилизации, а от нецивилизации только кучи мусора даже в космосе. Извините но мы засрались даже больше чем по уши

Айман

Останутся те самые пирамиды древних цивилизации, а от нашей вроде так и нет ничего особенного прочного

Светлана Меликова

Хрущевки,пластиковые пакеты и бутылки от кока-колы,уничтоженные животные и растения,трансвиститы.....

Маріна Ланова

наша цивилізація так просто не залишить цей світ, якщо і загине, то уже з планетою)))

Урфин Джюс

наша цiвiлiзация -- ваша хохловская мразивщена уже треснула

Маріна Ланова

ну не усе так погано) на сьогодні Ви творете історії_вперед, змінюйте!

Урфин Джюс

да какой ту -- наши дети все поганят вспомни кто развалил рим -- варвары и славяне и зажравшиесся внуки и правнуки римлян -- золотую орду -- тоже --

Маріна Ланова

і таке було, але хтось же розбудував такі величні держави)))

Вера Панченко

ничего, все прахом пойдет, если не перестанет род человеческий так себя вести

Ирина Ириночка

Ну может быть что-то и останется. не так уж плохо все в нашей цивилизации.

Ma
Manyack

"мегаликтические сооружения" - это какие? 😃

Ma
Manyack

что с монолит-бетоном случится? Он с готами только плотнее становится... Вон Пирамиды стоят, хотя из бетона сделаны.

Урфин Джюс

ну так там 3 мировой не было --или волна не подошла

Ma
Manyack

Ну даже если предположить аннигиляцию цивилизации на Земле, то уж с луны посадочные модули Аполлонов никуда не денутся.

Урфин Джюс

разваляться при ударе метеора

Ma
Manyack

Метеориты не так часто падают на Луну... За 5 тысяч лет все десятки мест посещений может и не накроет.... там-же еще луноходы тусуются, и просто лунные станции.

Тэ
Тэдди

говорят что стеклянные бутылки останутся

조랑말

😎

Gek Stormov

много чего, даже в космосе мусор оставим...

Alexander Sorokin

Ну...Пока жив Зураб Константинович...

Lina Lina Van-Gans

засранная и загубленная природа

Лена Каратай

пластиковые бутылки и др. мусор

Рои Мир Том

разрушенные диски и пластик

Евгений Сутягин

может и нечего угоробим все

Александр Королёв

Это узнаю тараканы и крысы.

Ju
Juk80

экологическая катастрофа!

Сергей Бобров

горы техногенного мусора

Дмитрий Алушин

кучи мусора и демократы

Зинаида Кравченко

Вряд ли что останется...

Данила Сидоренко

я думаю что мы не умрем