Я Горец

🖼20.11.2021года на Кутузовском проспекте разбился наш земляк, Дагестанский блогер Саид Губденский! Что можете сказать по этому поводу?🤔

–9
Ответы
Екатерина Емелина

Кроме него погиб его пассажир. Пострадали еще два человека, ехавшие в другой машине. Губденский ехал на BMW, которую купил 7 ноября. Он даже не успел оформить страховку. Незадолго до гибели похвастался приобретением в соцсетях.
Блогер не раз нарушал ПДД и был поклонником агрессивного стиля вождения, что и показывал на опубликованных им роликах.Только накануне он кичился в социальных сетях мощностью своего железного коня – мол, в центре города разгоняется свыше 150 километров в час. Вот и смертельная авария. Виноват сам, а плачут другие.....

Лина

Не летай. Быстро едешь – тихо понесут.
Не летай. Ишь ты Бэтмэн, разлетался тут.
Не летай. Что спешишь, как на пожар?
Засечет тебя радар. И нафик нам такой Икар? Нафик?
Не летай. Улетишь – не соберут врачи.
Не летай. Лучше правила сиди учи.
Не летай. И глушителем понтовым не рычи, не рычи, не рычи…

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А по-другому и не могло произойти. Он сам стремился на тот свет и у него это получилось. Только зачем он забрал с собой ни в чём не повинных людей?? 🤔

Акрам Кучумов

а оно надо было гонять... когда дойдёт до мозгов, что жизнь всего лишь аванс данный нашими родителями, чтобы быть счастливыми в старости...

Джами Асад

Мои искренние соболезнования родным и близким! Родителей жалко.......они его растили не для такой жизни, конечно 😪

@ Лина @

Гонял, снимал, в инет потом выкладывал. Опасно на дорогах из-за него было. Глупо погиб. Мог бы жить, да жить.

Ерророчка Вышла

То, что вылетел на встречку, играя в шашки в центре Москвы на новом спортивном авто, упоминать не надо, да?

Abstrakt User

Мало им столбов и стен в Дагестане, убивались бы там, дебилы. Зачем людей убивать?

Ерророчка Вышла

Это случай. Видимо, отчасти счастливый, так как в двух случайно постадавших автомобилях вроде все живы.

Лукас Шакал

на одного долбоёба стало меньше. \ как показывает его прошлое, он не раз нарушал и прав его лишали.

Игорь Горяинов

Таких орлов на дороге много, губят себя и других людей, Господь разберётся!

Омут

Это естественный отбор... Хорошо что из за их глупости, ещё никто не умер....

Юл
Юленька

в принципе очень жаль молодых, я его и не знала и не слышала, но это ужасно(

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошо хоть, что с собой никого не утащил.. из других машин, имею ввиду

Елена🇷🇺

О чем люди думают,когда гоняют на такой скорости,что они бессмертны .

Валентина Алтухова

несоблюдение скоростного режима ведёт к горьким последствиям

Грек. Алик.

Земля пухом. Жаль ребят, но они сами выбрали этот уход.

Сила Ветра

🤷‍♀️ вот так жизнь особей безмозглых утилизирует

Сила Ветра

Одна беда - они с собой на тот свет ещё кого-нибудь прихватывают

ездил бы у себя в ауле на ишаке, до сиз пор жив был бы !!

Сила Ветра

😁 как знать. Без мозгов и в ауле не выжить

🤝🌺

Ал
Алекс

Чем чаще будут биться , тем безопасней будут дороги .

Миша Чернов

только одно....слава богу невинных людей не поубивал

Наталья Демешина

Гонять нужно меньше...И соболезнование родным...!

Eduard Mielke

Себя не пожалел, людей и родителей своих тоже.🤨