Ма
Машынька

Вы не умеете считывать энергию?! Пф.. я удивлена... Логические выводы - обман... Там же Персона рулит! Маска! Слушать надо менталом... Анахатой.. Там ясная картина! .. Я так удивлена, что ... слушают буквы.. Просто очень удивлена.. и даже огорчена... Умеешь слышать сердцем?

Ответы
Анастасия

Знаешь, сердце иногда устает и хочется дать ему надышаться, а не перегружать оьработкой реалий

Ма
Машынька

согласна!

Анастасия

Здорово) Слышать аджной тоже можно, и здесь тоже есть множество плюсов

Ма
Машынька

Мне пока недоступно.. я от анахаты то.. охренела...

Андрей Всехмудрейский

Слушать надо мозгами, а то сердце такого насоветует ...

Ирина

Правильно! Аджной смотреть и муладхарой чувствовать

Валентина Мезрина

Пытаюсь, но не всегда получается, ум орет громче

Ма
Машынька

Вы умеете.. вы ... вы редкая... с живым сердцем...

Валентина Мезрина

Спасибо!

Светлана Савельева

И не будет ошибок восприятия?Доброго Вечера)

Ма
Машынька

Будут! Там же через ментальные проги инфа идет... Но фокус точнее... И вечера доброго!

Вершитель Судеб

я и буквы то слушать не могу, только читать

Ма
Машынька

А как же вы тогда судьбы вершите?...

Вершитель Судеб

а что по вашему для этого нужно?

Ма
Машынька

слышать сердцем.. этого достаточно... для начала...

Вершитель Судеб

могу вам точно сказать, что частенько сердце очень не объективно

Владимир Ра

Анахата-сердечная чакра, эмоции...

Ма
Машынька

ну...

Sebastian Pereira

Вот колбасит то а ....

Ма
Машынька

простите... надо прятать? Да блинн... сил чет нету...

Sebastian Pereira

Тут одна женщина писала про вас в вопросе . Я ей тогда не поверил. Но оказывается да

Ма
Машынька

Ой.. засерают все, кому не лень.. ну.. пусть... Мне один в личку пишет.. давай я о тебе вопрос задам... Я не понимаю.. Зачем? Зачем все это? ... я никого не трогаю... да блинн...

Sebastian Pereira

Я помню когда у вас умерла собака тоже боль..... Наверное и сейчас что то. Уж очень вы на людях свое изливаете ( я про душу)

Ма
Машынька

И чо? Почему резонанс то такой? ... Ну просто пропустите... если нет дела... А если есть.. напиши тупо соболезную... Это сложно? Зачем вся эта грязища.. не понимаю я.. Хотя.. вру.. всё я понимаю... и мне... всеравно... пусть каждый живет свою жизнь... Кто понял - тот понял, кто не понял - не дорос...

Михаил

нет. не в нашем веке.

Я С Марса

ты правда это? )

Ма
Машынька

ну

Я С Марса

это не оч. часто встречается)

Я С Марса

это не оч. часто встречается)

Ма
Машынька

Учили... Надо включить линию Земля - Небо и включиться в Пространство.. и оно оживает...

Я С Марса

))

Ге
Георг

Нет

Ма
Машынька

Знаешь.. меня учили.. вот когда линию Земля-Небо "берешь".. ты думаешь, что ты не можешь.. Но суть в том, что её не может не быть.... Она есть априори.. просто ты пока не чувствуешь.. Но если Внимание туда направить.. все встаёт на места... когда это осознаешь, начинаешь чувствовать...

Ге
Георг

Машенька я толстокожий субьект...скорее всего мне это не дано

Mariwa

Да!

Максим Jw

...