Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки и на сколько % у них крепкие нервы:

Овен: 50%
Телец: 38%
Близнецы: 27%
Рак: 96%
Лев: 77%
Дева: 99%
Весы: 0%
Скорпион: 666%
Стрелец: 3%
Козерог: 80%
Водолей: 64%
Рыбы: 10% 🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Ну вот я, как Скорпион(а по утверждению некоторых-Скорпионище)-с предыдущим рейтингом согласен... А вот тут что-то с процентами через чур...

Настасья Канашова

я овен а подруга телец, но она покрепче в плане нервной системы, вторая подруга стрелец тоже самое и мама стрелец и та же история

Михаил Подымалов

Да ну бред, как бы я тогда курить бросил и выходки жены терпел, а на работе подчиненных бы давно поубивал бы (Весы)

******** ********

Если когда то и были 64, то уже все давно истребили,если 10% есть этих нервов и то с натиском.

Любовь Овчинникова

не знаю. Я по гороскопу -рыба,но друзья говорят, что это не так. Я спокойна, рассудительна

Evil Nillo

тот момент когда наткнулась на свою аву 😆
Козерог: 80% (ну может несколько меньше)

Анжела Климачева

А что у скорпиона? Чёт зашкаливает!! У меня 96%и то я начинаю нервничать за скорпиона))

Штурмхонд Николай Ланцов

Госпиди, как жизненно-то...
Никаких нервов на всё происходящее не осталось 😤

Майя Петрова

Неверно: я Стрелец, все считают, что у меня крепкие нервы, прямо железные

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Я дева и у меня не такие крепкие нервы , как пишут об этом в гороскопе (99%)

Наталья Огневая

Я просто кремень по вашему.Всегда считала, что это не нервы, а выдержка

Миша Черепанов

а почему у меня по нулям по вашему я должен давно с катушек с лететь ?((

Николай Симоненко

Про себя,согласен 666%,а вот про первую жену нет.Хотя тоже Скорпион

Большешапов Эдуард

Про скорпиона - верю.... овен, конечно, приписал себе процентов 49.5

Алексей Груздев

СО СКОРПИОНОМ ВЫ ПЕРЕБОРЩИЛИ . А У ТЕЛЬЦА -- ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ ))

Наталья

Да нормально все! Вот только стрелец, весы, и рыбы подкачали..

Не
Незнакомка

Какой у вас всегда точный гороскоп !!!! Вы наверное СКОРПИОН?

Le
Lee-Стричк@

Интересно, нервы крепкие 27%, а ранимость 0. Полная глупость

Алексей Заславский

Судя по всему Вы Скорпион. Я тоже. Но Вы Маленько загнули.

Штурмхонд Николай Ланцов

Он Весы, как и я.

Герман Голод

наверное это "вилами по воде писано" или как понимать?