ОК
Олег Кудряшов

угрозы работодателя в письменной форме под какую статью подпадают?

Александр Золкин

Угрозы чем? Показать Кузькину мать? Абсолютно ни под какую

Begench Rejepov

Лучше будет, если Вы данную письменную форму приложите к исковому заявлению о защите чести и достоинства и подадите в суд. А суд уже вынесен решениен об админиситративном наказании.

Кокетка Кокетка

смотря какие угрозы...

Ир
Ирина

Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда
здоровью

Ксения Комарова

Статья ТКРФ 80.

Михаил Швецов

данную "письменную форму" отнесите в прокуратуру. Они грамотно определят статью и т. д.