Дмитрий Павленко

Почему все так уверены, что в большей части проблем - причиной иудеи? Это же одна их множества мировых религий?

Ответы
Елена Родичева

Особенно в это верят русские))) У них всегда виноват кто то)

Дмитрий Павленко

Вы либерал?

Елена Родичева

С Ваших уст,это звучит как оскорбление))) Нет,я свободный человек.И не приемлю какую,либо агрессию..Хотя само значение либерал,оно мне близко,но теперь это слово извратили до неузнаваемости..

Дмитрий Павленко

Вы меня даже не видите. как я этим могу вас оскорбить? А то что извратили понятие - так наверно сами либералы виноваты? зачем так агрессивно непризнавать чужое мнение? Или если не совпадает - то оно обязательно тупое?

Елена Родичева

Не думаю,что это так.Но существуют международные соглашения и законы.Которые следует выполнять..Не соблюдение и попрание этих соглашений,есть грубейшее преступление..И стоил ли тот(дотационный) Крым тысяч,и тысяч жизней с обеих сторон?!

Дмитрий Павленко

в крыму, как я знаю, никто не погиб (во всяком случае тысячи точно не гибли и не гибнут) а вот слыхали ли вы про корсунь-шевченковский, где людей, что в крым возвращались из киева в автобусах палили ? И про закон. Это нынче утопия. Кто их пишет? Кто из СИЛЬНЫХ их соблюдает как Международные так и внутренние?

Л.
Лесик ...

Почему все? Адекватные люди так не считают.