Роман Ягодин

Душа человека может чувствовать свою скорую смерть. Примеры есть

Вера Корнилова

Душа бессмертна

Ок
Оксана

На сознательном уровне Душа чувствует, на подсознательном Душа знает когда расстанется с физическим телом. Проявление знания на сознательный уровень зависит от степени слияния сознания и подсознания. Сознание находится в здесь и сейчас, а подсознание в вечности. Чем ближе к смерти тем больше проявляется подсознание. Потому многие перед смертью видят своих умерших родственников и знают, что умрут.

Елена Сизинцева

Может,
если Ты именно еЁ имеешь ввиду!) )

Milena

в том то и дело что может
потому что умереть придется

вопрос за что?

Елена Зимина

Душа=дух+тело. Отец за полгода до смерти при прощании сказал, что больше не увидимся