Андрей Аверков

Почему птичка водичку пьет, а писать не писает?

Ответы
Олег Цой

А кто сказал, что птица не писает? У птицы просто писание происходит совмещенно с каканиаем, потомучто у них одно отверстие - клоака.

Андрей Гарбузов

выводящий канал только один - клоака... через него все продукты жизнедеятельности и выводятся (очень даже не твердые) 🙂

Андрей Аверков

ну слов нет...отлично...

Елена Ожегова

я не специалист в птичках...ну устроены у них так желудки наверно.....меня это меньше всего беспокоит...))

Вася

а чего это она не писает. писает писает. Просто делает она это одновременно с каканием ббууэээааа

Галина Разоренова

А на рубашечках Ваших никогда след не находили или на макушке вдруг мокро не становилось?))

Андрей Аверков

Галина...ты меня прости...но я не тот пень...об который собаки спотыкаются и птички обсерают...

Андрей Аверков

нет ну правда...это каким разявой надо быть...что б птички на макушку нагадили...

Галина Разоренова

"ХОрО шО.что кОрО вы не летают!")))

Андрей Аверков

да...одной макушкой не отделался бы...

Света Мазур

У нее организм так устроен,чти писает и какает она одновременно.Пардон за тонкости.

Валерий Ткаченко

если она не делает это одновременно,это не значит, что она этого не делает вообще

Андрей Аверков

я понял...

Елена Козлова

ох и не хочется углубляться в зоологию, но если нужно могу пояснить

Лана Василенко

у нее водичка в какшки превращается, такой уж у нее организм

Лизанька Крайченкова

зато она нормально какает..исключительно на машины и людей..

Ziyodulla Mirzaev

ты замечал, солнце светит, безоблачна и от кудо та дождь......

Ирина Маларова

потому что у неё КАКАТЬ нам на головы лучше получается)))

Андрей Аверков

Ирина!!!!!!! Такая милая головка...ты уж береги ее...

Shadow Shadow

потому что она какает поносиком а это почти как писиет

Севиль Мамедова

это спорный вопрос, просто вы никогда не видели этого

Evgeniy Vicktorovich

пила бы пиво, так на головы всем струячила бы сверху!

Марина Степанова

вообще у птиц нет отдельно системы мочеиспускания.

Андрей Аверков

вообще то ты права...Марина...спасибо...

Николай Сергиенко

потому что мочевина выделяется вместе с фекалиями

Витя Крыгин

откуда токая уверенность что она этого не делает

Tram Tararam

тому що у ней - клоака ... зловонная )))))))))))))))))))

Tat'iana Cherencova

у птиц нет отдельно системы мочеиспускания