Лена Л.

От чего в этой жизни получаешь наибольшее удовлетворение , драйв ?

Ответы
Олег Минькин

...по разному. Иногда удовлетворяет глоток воды в жаркий день, а иногда и халявным деньгам не рад.

Лена Л.

)))))))) да ладно тебе занудничать то.....)))) скучно , зашла поприкалываться........)))

Олег Минькин

я занудничаю? Ну ты, Ленка, даешь! КстатЕ, на счет "даешь" можно поподробнее! )))))))))))))

Лена Л.

))))))))) нет.....ну ведь зашла почти на интелектуальный сайт........и тут почти всё скрыто или явно , но о сексе.......))))))))) с каждым разом убеждаюсь......что этот инстикт самый сильный.......после самосохранения......а иногда и сильнее.......)))))))

Олег Минькин

не... мне секАс по переписке не нравится)))))))))

Лена Л.

ну и отлично...))

Tatiana Lutovinova

от мыслей как много сделано, но еще больше предстоит совершить!

Giorgio Da Vita

от слушания виртуозной игры на электрогитаре... )))

Волчонок

у каждого свои "тараканы" в голове)))))))))

Mihail Oranuk

Когда что то делаеш и это получается!

Володя Юдин

от хорошего понимания и отношения

Tanya Sidorenko

когда чего то добиваешься в жизни

Tanya Sidorenko

когда чего то добиваешься в жизни

Tanya Sidorenko

когда чего то добиваешься в жизни

Юрий Мерзликин

от многого- спорт , туризм и тд. 😄

Ж.
Жека ...

А вы точно это хотите узнать?

Василий Левтеров

От самого мощного инстинкта

Лена Л.

инстинктов много.......а самый мощный - это инстикт самосохранения , но думаю Вы не его имели ввиду )))))))))

Василий Левтеров

От опасности какое удовольствие,чтоб включить самосохранение?

Лена Л.

как какое.........адреналин, эмоции.....для многих это классный драйв......

Василий Левтеров

НЕ хочу.У меня каждую смену такой драйв

Лена Л.

где работаешь ?

Флорид Хасанов

От вкусной необычной пищи!!!

Людмила Асмяткина

от уверенности в себе

Лена Л.

Отлично !!!

Елена Коноплева

От отдыха.

Лена Л.

согласна.....)))

Л*
Людмила ***

от музыки

Хозяин Для Послушной

от порки

Лена Л.

спасибо .....за откровенность......))))

Ольга Миных

Не скажу

Лена Л.

Оль ....почему ? А то фантазия сразу начинает рисовать что то невероятное и интимное......)))))))) где блин смайлики тут ........хотела подмигнуть и улыбнуться........)))))))))

Ма
Максик

от сна 🙂

Лена Л.

наверное тебе снятся невероятно интересные сны......?

Ма
Максик

ага. каждый день разные, цветные, с захватывающим сюжетом

Лена Л.

позавидуешь прям......)))

Ма
Максик

праавда не всегда вспоминаю о чем 🙂

Лена Л.

а драйв то тогда в чём ?

Ма
Максик

ну после сна много энергии - отдохнул 🙂

Лена Л.

так значит всё таки после сна......начинается самое интересное ? )))) а сон это только средство........?

Константин Стародубцев

Сплав

Лена Л.

Рафтинг?

Лена Л.

Тоже нравится ))

Константин Стародубцев

Где нравится?

Лена Л.

В Черногории спускались несколько раз по Таре ...

Константин Стародубцев

аааа...я на Алтае

Лена Л.

тоже не плохо ))