Хао

Мохаммед Салмо Мийя, живущий в деревне в 200 км от столицы Катманду, рассказал, что змея укусила его, когда он работал на рисовом поле. Разозлившись, 55-летний фермер, догнал рептилию и искусал ее до смерти. Непалец пояснил, что поступил так, вспомнив слова одного факира: "Если укусить укусившую вас змею, то с вами ничего не произойдет". Справедливо не правда ли?

Ответы
Сергей.

Ну если он остался жив, то наверное да. А может дело в другом.

Хао

Расправившись со змеей, фермер вернулся к своей повседневной работе. Правда, через несколько дней, уступив настойчивым уговорам родственников, он все же обратился в местный медпункт. Там ему сделали несколько уколов и отпустили домой, сказав. Что его жизни ничего не угрожает.

Сергей.

Если сразу копыта не откинул, то зря уколы терпел.

Анастасия Киселева

Справедливо, но не уверена что правда

Вероника Лазарева

в какой0-то мере справедливо

Хао

класс

Татьяна Лопатина

и долго они так кусались?

Хао

Прочти ещё раз...

Татьяна Лопатина

я поняла с первого прочтения! но это действовало только после первых укусов или надо было опять в ответ укусить или убежать чтобы не догнали

Хао

Я не успеваю за твоей фантазией....

Татьяна Лопатина

ну я тогда не знаю! Тогда отвечу просто на вопрос,Да это справедливо!

Хао

Вот теперь всё ясно! Вопрос справедливости он всегда открыт.

Татьяна Лопатина

ну я рада, что вы остались довольны ответом!

Яна Афанасьева

Но не до смерти же

Хао

Ну наверное, что бы наверняка)))

Яна Афанасьева

жестоко

Хао

не спорю

Яна Афанасьева

Змеи мудрые, фермер сам что-то не так сделал раз она его укусила

Хао

Ага провоцировал)))))))

Яна Афанасьева

Может

Эля Мирхайдарова

Об этом не знала...

Хао

Всего знать нет у нас возможности) только стремление, и то не у всех)

Эля Мирхайдарова

У меньшиства....

Хао

хорошо подмечено

Светлана Терешко

А как же яд змеи?

Хао

Рассосался))

Misha Kurichko

И правда ли ето?

Хао

Важна ли правдивость или просто принять за монету...

Альбина Усмонова

Это смешно

Хао

Ироничность проглядывается