Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пост поддержки для тех, кто не ждал весну и не рад ей.
Ребят, вы не одиноки 🫡

Ответы
Евгений Во-Ин

🙂в Челябинске у нас были моозы и оргомные снега - коллапс транспортный полный... просто звездец... теперь все это тает и лёд!!!🖼

Виктор

Эх,выыыыы..!

Ол
Олег

в феврале бло +10... в марте тоже десять, только минус... где-то нас надули...

Василий Бубновский

Не, мне нравится, когда каждое время года наступает своевременно.

Руслан Котопёс

Пост в поддержку, кто не ждал что солнце взойдёт... Вы не одни!!!!

Vladimir Medved

Вы тоже , с праздником
🖼

Vladimir Medved

Мартеница , называется . На Балканах очень даже почитаемый праздник, с подарками, хорошими пожеланиями.

Дядzя Валя

опять весна..опять грачи..опять тюрьма.. опять дрочи..

Серый

Я думал таких людей нет, которым не нравится весна.

Серый

Лето и жара - разные вещи. Лето 3 месяца, а жара обычно не более 2-х недель.

Просто Осень

Жара с 10 мая по 25 августа, так с перерывом на недельку, последние пять лет. Не знаешь куда и деться.

Серый

На 1 мая ещё лёд иногда стоит на речке, а 25 августа уже чувствуется приближение сентября. Некоторые листья уже на земле.

Просто Осень

Тогда понятна ваша любовь к лету. А я в жару мечтаю о море Лаптевых.))

Раш

Ценно - благодарю! С праздником 8-е марта Вас! ❤️🌹

Metal Man

В весне только один минус: Лужи, грязище, вонище.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Солнце, насекомые, пыльца, аллергены и тот факт, что скоро лето.

Metal Man

Ну я люблю солнце. Лето и тепло тоже люблю. А вот насекомых, грязь и дождь не люблю.

Александр Стецук

Как можно не ждать весну?) с Праздничком!) 🌹🌹🌹

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как есть.
Спасибо.

Милый Лис

Конечно мы с месте едины ждём тепло и весну

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы пропустили частицу "не"

Зарина Ильина

И с каждым днём всё ближе лето. Согласны?

Зарина Ильина

Сочувствую, если бы не было аллергии, возможно Вам бы понравилось бы скакать на лошади или купаться в море? Читали такое выражение: "Ни кто из жителей не скажет: "я болен"?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не люблю море. А за лошадей пойду скажу спасибо ублюдку Невзорову и его тупому фильму))

Зарина Ильина

Не видела про лошадей. Сочувствую.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И не надо.ю поверьте.

Зарина Ильина

Если бы вдруг на секундочку представить, что всегда осень и нет других времён года. Реально ? Вам бы понравилось?

Nikolai

Весна это предвестник лета и это круто.

Александр Жданов

какая там Весна, если на дворе минус 14?

Ё✨
Ёжик ✨

она ещё далеко не у всех наступает 😉

Галина

Не ждала, но она и без этого приходит

Сам Андерс'н

Зима, зима, как нежно красишь щеки?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чем тут зима?

Сам Андерс'н

А что у вас за окном, весна?

Сам Андерс'н

у меня веселье

A Lina W

Нагрянула сюрпризом🖼

Сергей Кравцов

Да уже лето скоро и потепление

Сергей Кравцов

Насекомые проснулись, у меня в будке охраны уже летает