Тихая Мелодия

На нашем озере несколько лет зимуют лебеди,вот почем у они не улетают? 🖼

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пищи хватает,вот и не улетают,это ведь туфту нам в голову забивали в школе,что птички улетают в тёплые края,потому,что там тепло,да хрень всё это,просто одни виды питаются злаками,ягодами,другие жучками и червячками,а зимой их нет,вот и летят туда ,где есть пропитание. Ведь голуби,воробьи,вороны никуда не улетают,им и на помойках пропитания хватает,вот и вся причина

Тихая Мелодия

Еллоустоунский?Да не бахнет,сказали...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никто не знает,до чего бы не дошёл сегодняшний прогресс,но даже продвинутые японцы в техническом плане и живя в сейсмической зоне не научились распознавать,когда именно это начнётся,даже если приборы и покажут за час до начала,то это ничтожное время

Тихая Мелодия

Не хочется об этом даже думать....страшно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чему быть - тому не миновать и нужно радоваться тому,что мы сейчас ещё есть

Тихая Мелодия

Вот именно..так и делаю.

Alex Potjomkin

Лебеди не боятся холодов. Они зимуют там, где есть достаточно корма. Много гибнет от катаклизмов природы. Это когда замерзают водоёмы, где есть кормовая база. Тогда даже залетают в населённые места и ждут подачек корма. У нас такое часто происходит. Ходят среди людей и шипят. Перестали бояться людей.

Тихая Мелодия

У нас тоже их кормят.

Грач Налбандян

Привет Вербушка!Они же тоже в чем то практичны? Зачем куда то лететь,если озеро не замерзает,и есть что кушать?Грачи с этим еще сто лет назад разобрались.были перелетными,теперь ,нет.

Тихая Мелодия

Ой,какая клятва!!)))))))

Грач Налбандян

зато веришь

Тихая Мелодия

Да как же можно не поверить?!

Грач Налбандян

Как видишь,убедительная.

Тихая Мелодия

Вижу!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Теплые источники на дне, возможно... А может, у одного из них проблема с полетом, - лебеди, в отличие от людей, своих в такой ситуации не бросают

Тихая Мелодия

Скорее всего слишком тяжёлые-не улететь.

Артур Иванов

Микроклимат озера поменялся и кормовой базы хватает чтоб пережить зиму, а лететь просто-так за тридевять земель даже лебедям неохота....

Тихая Мелодия

Верно..лентяи..

Gold Russian

У животных очень сильно развит интуиция самосахранения темболее у тех что на зиму улетают или уходют или уходят

Тихая Мелодия

Значит уверены,что перезимуют.

Gold Russian

Это значит что они не уверены что там будет безопаснее чем в России в замещей озере без еды и тепла

Валерий Дружинин

Они любят Бога и надеяться на него! Так и мы должны поступать - не улетать далеко, а быть рядом с любимыми.

Тихая Мелодия

Всё верно.

Валерий Дружинин

Спасибо за понимание.

Андрей Фурманенко

потому что какие зимы у на сейчас... вода не замерзает, кормиться есть чем, и к холоду приспособились)

Ринад

У нас тоже пара лебедей нынче осталась... Чуть не погибли. Сегодня их спасли. Поймали и приютили...

Дмитрий Иваныч

Потому, что люди их кормят. Так что ни один здравомыслящий лебедь от такой холявы не улетит!

Тихая Мелодия

Это точно!

Stormbringer

потому , что чувствуют людскую теплоту...скобари как ни как а не какие москвичи моднячие )))

Тихая Мелодия

Чё-то мне не нравится это твоё ну-ну.....не веришь?)))))

Stormbringer

Конечно верю... попробуй не поверить , кротом станешь )))

Тихая Мелодия

Эт почему-же??????Не поняла....))

Stormbringer

У тебя разговор короткий ))

Тихая Мелодия

)))))))Дык ты меня,оказывается....боисси?

Где Ты Там И Я

Там, где у них Родина, там нет защищённости, а тут всё-таки Путин, он обо всех заботится...

Андрей Черепанов

Точно так же как и утки на озере в нашей области. Видимо, потому что озеро не замерзает.

A@
Alek @

урод какой-то барышню его подстрелил шесть лет назад... вот шесть лет уж и не улетает...

A@
Alek @

да какие ж молодцы? того урода раньше мочить было надо..

Тихая Мелодия

Вы не могли знать,что он такое сотворит...

A@
Alek @

могли... в том и дело..

Тихая Мелодия

Ну что ж делать....лебедя не вернуть....да за такое шею свернуть мало!!!

A@
Alek @

не человеку ж... оно, скотина, знал, чё жрал ...

Genadij Kozlovskij

Хватает пропитания ( наверно люди подкармливают) , вот и нет необходимости улетать.

Тихая Мелодия

Да,верно.

Галина Золотарева

не замерзает озеро ,рыбка есть ,водоросли есть да еще и подкармливают смотрители!

Виктор Грубизный

потому что там вода не замерзает и люди кормят....у нас тоже много лебедей зимует

Тихая Мелодия

Здорово же..правда?)

Виктор Грубизный

да...весь город приходит их кормить......некоторые потом даже с рук берут хлеб

Тихая Мелодия

У нас так же..

Виктор Грубизный

ну у вас холоднее зимой чем у нас....у нас бывает, что и снега не бывает

Тихая Мелодия

Да..хотя в последние годв тепло.

Виктор Грубизный

у нас если -5-8 градусов--это уже очень очень холодно

Геннадий Сетюков

Лебеди мороза не боятся. Если озеро не замёрзло, и пища есть, то зачем улетать?

Paulo Cortado

Наверное потому что озеро не замерзает!?) Смысл улетать когда и тут сан-тропе)

Тихая Мелодия

Вот уж нет.

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Тихая Мелодия

Конечно второе.

Джек Вином

А вы любите щекотку??!

Тихая Мелодия

нЕТ.

Джек Вином

А почему второе