Юр ..Спб

Почему вот эти пранкеры,не позвонят Мишустину и Собянину???Эти двое обделаются хуже,чем Буш!!!?

Ответы
Влад Паладин

Так возьми и позвони, а то чё на других то косишь?! Сам то чё бздлявый по всем трусам?!!! 😂😂😂

Юр ..Спб

я не хочу общаться с ублюдками

Влад Паладин

Ну так сложно смотреться в зеркало на своё отражение..! 😂😂😂

Александр Беспалов

Здесь ответка достанет

Юр ..Спб

эх

Belich Roman

ты уверен?

Юр ..Спб

на 99%

Belich Roman

Ну представь себе эту картину... Я чуть кофем не захлебнулся, хотя пиво было на готове... Но до него уже не до\тянулся... ;-))

Юр ..Спб

аа

Belich Roman

;-))