Kamil Kamilov

Кто хочет играть на моей викторине найдите меня на агенте по логину: kamil_kamilov_1960@mail.ru 239 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ...

Ответы
Светлана Волостнова

Чтож, я тоже приняла решение.На твоей вике можно мордовать человека как кому вздумается! Смешать с землей с твоего молчаливого согласия , ничего не стоит!

Таисия Катарина

Обязательно буду . Спасибо за приглашение .👍 😉

Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) игра завершилась за 40 минут! Снова Анна! вас ждали ...

Таисия Катарина

Не успевала печатать ,а вопросы были легкими.

Kamil Kamilov

знаю

Таисия Катарина

Когда потруднее вопросы и подумать успеваешь и напечатать.