Звездочет Дальнобой Торонто

вот это хорошая новость российский акупант сам приехал но новеньком танке до зсу и здался в плен

Ответы
Александр Колосов

Кроме того, чо Вы безграмотны - оккупант - Вы ещё и мозгами не выросли, нет, не было и не будет такого. Ну а идеи доктора Геббельса живы в Высших мозгах. Пустая твоя жизнь, если думать не начнëшь.

Звездочет Дальнобой Торонто

попутал ты рамсы акупант это российский

Александр Колосов

Ну да, все в Мире от укров пошли, придурки., даже не дураки, придурки. А за рамсы, уëбок. Ты был на зоне? Я тебя сейчас же и удавил бы, без всяких спецопераций.

Звездочет Дальнобой Торонто

а это подарунок вашему сцары путлеру виз зсу горит крымский мост🖼

Александр Колосов

Да, безграмотность на лицо. А это, извини, дрожаший, видел с месяц назад, наши балбесы не уследили за газовыми баллонами, пожар быстро потушили, ВСУ тут на дух не было. Была одна попытка прорваться, потопили два катера, остальные съебались. Кому ты лепишь, кот Базилио, ты даже на крысу Шушеру не тянешь. И не дай Бог тебе на зоне появиться, звëзды из-под шконки считать будешь.

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоеб ты мост бабахнул сегодня 8октября ты бы глянул бы в ютуб

Александр Колосов

Мне пустые ваши фэйки просто не интересны. США открещиваются, но терракт их работа на "Северных потоках". Да пошли вы, дебилы на хуй, вы сами не живёт

Елена Власова

Опять укро-нацистские фейки пошли! 🤦‍♀️

Циля Зингельшухер

покажи ролик. дай полюбоваться

Звездочет Дальнобой Торонто

это не комне а к ребятам из зсу

Циля Зингельшухер

ты же там ближе к ним вот и передай

Звездочет Дальнобой Торонто

я в торонто живу

Циля Зингельшухер

тогда я им сама позвоню из Одессы

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и позвони

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно Только окупант

Суфия Каримова

Хорошие сказки

Суфия Каримова

Не завидуйте,это грех,зависть!

Звездочет Дальнобой Торонто

вашего сцаря путлера так класно все страны унижают

Суфия Каримова

Ха,ха,ха,скорее вашего клоуна!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

как сказал невзоров путинская армия самая некчемная

Суфия Каримова

Невзоров герой одной сказки,который из-за угла подтявкивал!

Владимир Игнашов

читал недавно..

Михаил

Один?) всего?)

Ivan Kucaev

и убьют его .

Звездочет Дальнобой Торонто

нет пареннь сейчас помогает ремонтировать трофейную технику и не хочет возращатся в рф

Ivan Kucaev

рано или поздно убьют после войны ..

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто его уберет наслушались ваших пропагандонов типа скабеевой соловьева кисилева

Ivan Kucaev

Украинцев много воюют на российской стороне ......

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто с лугандона

По
Полтавчанка

👏

Пётр Йосифович

🖼Ну, а теря креновенькая новина.

Лариса

🤷‍♀️