Ал
Алена

Почему сейчас люди чаще стремятся к независимости?

Ответы
Peregrino Eslavo

Зомбирование сознания СМИ ... и не более того . Человек марионетка по сути , считающая себя независимой от кукловода ! Но это глубокое заблуждение . Технологии манипуляции массовым сознанием уже давно в ходу и проверены практически ...

Александр

Подросли,поумнели... Человек рождается один,один и уходит. Правда,это не повод для эгоизма в квадрате.

Nikola- Us

Думают что это счастье! Но тогда рабы не счастливы были, но ведь жили и выжили и расплодились!

Жаворонок)

Никто нам не должен и мы никому не нужны)))

Ал
Алена

да

Жаворонок)

Да!!!

Елена Владимировна

Ни кому не хотят быть обязаны.

Владимир

А раньше разве не стремились?

Ал
Алена

нет

Владимир

Как это? А куда же они тогда стремились по-Вашему?

Ал
Алена

к единению

Владимир

Ерунда! Какое единение?! Во все времена каждый был сам за себя, один Бог за всех!

Николай Щемелев

Меньше ответственности.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

перепили перетрахинола