Darya Karlyuk

Еще раз задаю этот вопрос с добавлением. Здесь есть такие кто не смог получить един. пособие за рождение ребенка (10,20тыщ)

Если прожиточный минимум (это 7тыщ на человека и 28тыщ на семью из четырех человек) превышает, то ни чего не платят. типо молодые семья шикарно живут. личный опыт, ездила сегодня сдавать документы мне отказали. Вы считаете это справедливо??

Кристина

Отвечаю во второй раз - НЕТ таких. Данное пособие выплачивается абсолютно всем мамочкам новорожденных деток вне зависимости ни от чего. Так что всё что вы пишите - бред!

Лаура Сунгатова

пособие за рождение ребенка положено всем независимо от прожиточного минимума и дохода семьи.... если мама работала до декрета, то получает с работы... если была безработная тос работы мужа должна получить при этом принеся справку из соцзащиты что такое пособие не получала
куда вы ездили и где просили объясните подробнее

Алексей Алексеев

а вам все мало? вы значит и так хорошо живете. другим тоже надо платить! а то так бы рожали по десять детей, чтобы денег срубить! совесть иметь надо. вам уже досталось то, что положено!

Альтика Тк

Пособие для малоимущих, положено малоимущим, т. е. тем, у кого доход на 1 члена семьи ниже прожиточного минимума.
Ну если доход у вас больше, значит вы уже не малоимущие, поэтому не положено. Логично.
А федеральное пособие (сколько оно сейчас, тысяч 13?) всем дают.

Вы бы уточнили в вопросе о каком пособии речь и в каком Вы регионе, а то вон нам уже украинские правила получения пособий написали, а кто-то думает что Вам федеральное (РФ) пособие не дают.

Анастасия Соболевская

а сейчас другие законы, мамочка сейчас даже если вы пропускали какие либо посищение к врачу и справочку на пособие вам должны дать в жк где вы стояли на учете, она уже даеться сразу после выхода в дикрет даже если вы не работающая это на седьмом месяце беременности, если вам еенедали то и пособие значит вам не дадут, бок с вашей стороны

Ки
Кирилл

что то это не ладно.... един. пособие вообще выплачиваца в обезательном порядке... у нас в документах муж частный предпрениматель и доход в 2 раза больше написанного вами и нам всё выплатили и единавр. и пособие до 1,5 года.... так что разберайтесь. город. Саратов.