Ду
Душа-К-Свету

Что делаете в выходные? Пикник с друзьями,сон,быть может романтик?

Ответы
Константин

Для начала шопинг и готовка, ну и газон подстричь надо, а там романтик и как пойдет вообще)

Ду
Душа-К-Свету

Понятно) мы выходные только себе отдаем

Константин

Ну так мы тоже себе, но нас трое)

Ду
Душа-К-Свету

Поняла. Тогда видать шопинг как и у нас по магазина типа пятерочки?

ОК
Олег Кучугура

Работа мать её ити

Ду
Душа-К-Свету

даа это точно. тоже скоро на смену хотя смысл если в выходные работы нет

ОК
Олег Кучугура

Вот вот надо определиться,приехал работать или отдыхать

Ду
Душа-К-Свету

Не в том смысле в плане что в будни ее много а в выходные просто отсиживаешь дн

Маруся Мамина

картоху копать😂

Ду
Душа-К-Свету

Ясно и много?

Маруся Мамина

закопали 5 ведер. а сколько выросло завтра узнаем

Ду
Душа-К-Свету

ясненько)