Таня !

Коллега по работе застав меня в 11 часов с чаем и булочкой,сказал,если я так буду питаться,то скоро меня хотеть никто не будет😮Получается, что я должна отказаться от сочного стейка, от бокала красного вина вечером… и я должна потратить время на какие-то глупые телодвижения в спортзале, после которых чужой совершенно безразличный мне мужик вдруг почувствует свою полурабочую пиписю?

Ответы
Евгений Терехов

Извиняюсь.посмотрел...)Так Вы ж нормальная!))Или этому коллеге надо абсолютно плоскую женщину со спичечными ногами?Ну,извините...На такое даже рабочая пипипися последние чувства потеряет.🤣 🤣 🤣Пусть тогда уж лучше обратится к мальчикам с противными наклонностями.😆

Таня !

я думаю..это просто дело каждого в отдельности...а он мне не должен в принципе давать указания что делать..я не могу отвечать за мужскую эрекцию всех подряд

Евгений Терехов

Да не понимает он просто ничего)))

Таня !

конечно..не понимает

Александр

Забей на мнения чужих людей!!!!! Всем мил не будешь....надо есть все,но понемножку...как же можно отказаться от свежей булочки,хрустящей корочки хлеба или эклерами с творожно- сливочное начинкой....человека любят за его душу.....

Таня !

как хорошо ты сказал...спасибо за ответ

Александр

Пожалуйста Танечка!!! Надо такого человека искать который любил бы тебя и худенький и полненькие,и больной и здоровой....

Таня !

это верно..

Александр

Согласен с тобой!!!!☕🍫🍰☀️☀️☀️🙂😉

Слава Касьянов

Ну отказывать себе уж нельзя ни в какую. Хочется поесть, значит надо. Хочется хорошего мужика-для здоровья не лишнее.

Таня !

следим значит за своими желаниями..

Слава Касьянов

Молодец. Не забывай, если хочется, это не от тебя исходит, а от внутреннего мира.

Константин

Дала бы ему откусить, он и убежал бы довольно урча и радостно помахивая своей полурабочей пиписей!)))

Таня !

думаешь булочку захотел?

Константин

Да канеш позавидовал! Просто неуклюже это завуалировал...)))

Таня !

так бы и сказал..у меня ещё одна была

Константин

В следующий раз только пасть откроет - втыкай ему туда вторую!)

Таня !

вот точно!

Константин

Пользуйся, Танюш...)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не парьтесь, делайте все-что хотите. это ваша жизнь. поэтому у вас оптимизм присутствует!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

маладесы. Правильное решение.................по Хазанову

Таня !

ага..правильное решение

Жанат Богенбайулы Есенбаев

механизатор вернулся из Парижа и рассказывает увиденное: - Смотрю на право - иттить твою! - Смотрю налево - иттить твою! Слышен всхлип из рядов женский: Господи! красотища-то какая.......

Таня !

😄 😄 😄 👍оценила женщина

Жанат Богенбайулы Есенбаев

восприимчивая

Галина Дьячина

С утра кушать можно..вино полезно..мясо на полноту не влияет..

Таня !

спасибо

Галина Дьячина

А гулять..надо..раз не любите фитнес..хоть час в день..

Таня !

да я хочу в бассейн и гуляю..но не ради мужиков

Галина Дьячина

Вот молодец.! Это для здоровья!

Таня !

конечно

Ни
Нина

Ага и что бы кто то почувствовал себя мужиком за ваш счёт)))

Таня !

нефиг..)))

В Лад

какая то концовка у вас - по Фрейду "..., после которых..." -

Таня !

зри в корень))

В Лад

вот он внизу - и... -был - что вижу то пою - шалю я - прелестнейшая Татьяна - извините, если что.

Таня !

так и я не очень то серьёзна всегда)))

В Лад

ура консексус достигнут

Таня !

как всегда!))

В Лад

ес

S D

Я правильно понял: не полурабочих вы не встречали?

Таня !

это значит кратковременную😄

Тихая Мелодия

Хотят и худышек...и полных...главное ведь не это...)

Тихая Мелодия

Пойду попью чаю....с булочкой))))))

Таня !

наш человек!!))🤝

Тихая Мелодия

А то!!Ни на кого не равняюсь,живу своим умом...захочу-похудею...захочу-нет)))))

Таня !

в принципе так и я..только мои желания)))

Рафаэль Шакуров

ну шот все так темно . ну есть ж и другие краски

Таня !

ради других красок я хожу в бассейн и занимаюсь лыжами

Рафаэль Шакуров

молодец . лыжи ета хорошо 👍на ето вот посля бассейна 🍊

Таня !

а булочка где?

Рафаэль Шакуров

не . а то сама как булочка станешь . шучу

Таня !

😄 👌

Вася Куролесов

Танюха...плюнь на всё....обменяемся желаниями....

Таня !

да..плюнула..

Вася Куролесов

Маладэс...!!!😜

Таня !

😉..анекдот вспомнила про маладэс..знаешь?

Вася Куролесов

Давай...

Таня !

писать много..потом как нибудь

Олег Самохин...

Таня!! Приятного аппетита......

Таня !

спасибо Олежек!

Альбина Ворошилова

НЕ СЛУШАЙ НИКОГО ЖИЗНЬ ОДНА

Таня !

именно что..

Альбина Ворошилова

БАЛУЙ СЕБЯ

Георгий Клинцов

ОДНАКО У ВАС И МЫСЛИ В СЛУХ.

Таня !

поддерживаешь?

Георгий Клинцов

ПОДДЕРЖИВАЮ,КУШАЙ НА ЗДОРОВЬЕ ПИЦЦУ,ГАМБУРГЕРЫ И ПЕЙ КРАСНОЕ ВИНЦО И ХОРОШЕЕ ПИВО,ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЕДАТЬ.

Таня !

спасибо..этого нет..переедания

Георгий Клинцов

ВОТ И СЛАВНО!ЕШЬТЕ,ПЕЙТЕ И ЛЮБИТЕ!ЖИЗНЬ ДЛЯ РАДОСТИ ДАНА!

Аркадий

Стэйк и вино не полнят.

Таня !

да?ну хорошо

Аркадий

Точно!

P6
Paolo 68

Мизандрия детектед👁️

P6
Paolo 68

ага, поздравляю...сейчас таких большинство..))

Таня !

я знаю..

P6
Paolo 68

и куда только батька Лукашенко смотрит..))

Таня !

а он кстати про это говори..говорит белорусы много едят..наедятся картошки с салом потом спят плохо...а сам между тем..подарил Путину 4 мешка картошки и сало..

P6
Paolo 68

путену пригодится, а то он на галерах устал грести и проголодался вообще...

Раздолбай Алкоголик

а может мощно рабочую

Таня !

надо подумать😄

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍

Таня !

😉👌

Константин

Получается так! 🤣

Таня !

😊

Константин

Не хотите для чужих...тогда для своего постарайтесь!😁

Таня !

если ему это надо будет

Константин

🤔 а что молчит как рыба!!! Или боится слово молвить!

Таня !

ему нравится..видимо