Владимир Владимирович

Какие воспоминания у вас вызывает Первомайская демонстрация?

Ответы
Людмила Давыдова

самые неприятные..........со школьных лет.................сначала долгие репетиц(с единственной радостью,что с уроков снимали)))))))).......а потом.............с 6 утра сбор............ехать до места....потом 3 часа движения с остановками в толпе...........5 ти минутное выступление как правило на жаре((у нас уже жарко иногда было на первое мая)...и еще часа два идти до места где автобус стоял...........кошмар

Alexandr Tokman

тоску зелёную. как вспомню свои курсантские тренировки с палками вместо флагов в Калининграде, так вздрогну. вместо того, чтобы учиться хернёй занимались: с палками по площади строем маршировали.

Slavny

Взрослые мужики пьют водку...покупают детям мороженое и им же лопают шарики сигаретами

Андрей Евдокимов

С трудом дошли до красной площади,.все были в жопу

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️самому не , по ТВ можно.

Елена🇷🇺

Детство, праздник.

*Елена Сергеевна*

Замечательные!

*Елена Сергеевна*

Ностальгия...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Заставляли.

Александр Ипатов

Замечательные

Валентина Леонтьева(Карелия )

Праздник!

Mariwa

Добрые.