Игорь Коньков

Как и чем заменить резиновый держатель на диффузоре?

Ответы
[S
[Anna Sergeevna]

Примерно так... аккуратно размачивая ацетоном снять колпак с катушки,далее размочить и оттопырить сперва диффузор от подвеса,потом саму резину от каркаса.Склеивать в обратном порядке но!!!!Для чего снимали колпак? Приклеив и высушив подвес к диффузору необходимо точно приклеить всю пожвижную систему к каркасу,да так чтобы остался воздушный зазор между керном магнита и катушкой диффузора,иначе катушка будет скрябать по керну и динамик опять наеб....ну,ты понял!!!Так вот,если этот самый керн прикреплён к каркасу шпильками и гайками,то тут проще,ослабляешь гайки,засовываешь в тот воздушный зазор кусочек фотоплёнки,подходящей длинны, вокруг керна,приклеиваешь подвес к каркасу ипока клей не высох смещаешь подвижную систему,аккуратно нажимая на диффузор,чтобы касание керна было минимальным.После высыхания проверяешь ход диффузора если где-то цепляет,то аккуратно перемещая керн по магниту добиваешься нормального хода диффузора.Если гаек со шпильками увы нет,то придётся совать и вытаскивать плёнку проверяя ход диффузора всё время, муторно и долго,но иначе никак.Вот по такой схеме...ТЕРПЕНИЕ и АККУРАТНОСТЬ!!!!УДАЧИ!!!!

Valentina Deva

Как не знаю ..Наверное снять и одеть .. а замена - просто на солнышке посидеть ..А за чем задан этот вопрос ?

Олеся Тихонова

а в какие сроки обработать пчелосемьи варродезом,и как лутче в дымаре или поджигать сами пластины?

K*
Kseni ***

"резиновый держатель" и "дифузор" я понимаю совсем не так))))) чем заменить, могу ответить в личку)))))))

Светлана Михайлова

только таким же держателем иначе поплывут динамические характеристики

Елена Голубева

С физикой у меня плохо ...Посмотри ,что есть в хозяйстве подходящего

Марина Орехова

я даже и не знаю,что называется таким красивым словом!!!....

Сергей Михайлов

что за диффузор, где там может быть резиновый держатель ?

Владимир Трегер

пропитай резиновым клеем полоску подходящей салфетки

Анна Унанова

вряд ли я смогу Вам помочь в этом вопросе! простите!

Dersu Uzala

Чтоб было меньше пи...жа, не отклонись от чертежа.

Любовь Меньших

Вот , если б вы объяснили, что такое диффузор???????

Лунная Радуга

Другим эластичным, и желательно в мастерской)))

Александр Бапиев

сначала разъясните мне что такое диффузор) :DDD

Ирина В

применить тыкательно-механический способ))

Мила Шаршакова

Вопрос не к женщине, что-нибудь попроще

Хадижа Шериева

что нибудь попроще задавай пожалуйста

Ай
Айнура

купить такой же резиновый держатель:)

Д!
Диана !!!

нашли что спросить понятия не имею

Орынбек Масанов

если б еще знал что такое Диффузор?