Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А вы полетели бы на Марс первыми при условии что не вернетесь?

Ответы
Андрей Белка

Нет, лимит любопытства я уже исчерпал. Как Вам Изречение немецкий философ XIX века Артура Шопенгауэра "Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты" ?

Андрей Белка

А на Луну с возвратом?

Андрей Белка

Вот вам взамен "Лунная соната" Бетховена!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не мое. Мнеб чивонить помощнее

Ар
Артём

Я и вторым не хочу, даже если вернусь, хотя возврат невозможен даже теоретически. Биологический объект туда живым не долетит. Это знает любой технически грамотный человек.

Mr. Ease

Мне вот интересно, если я умру на Марсе, я перерожусь на Земле или нет? Если нет, тогда полёт на Марс -- весьма заманчивая перспектива!)))))

Александр Белов

Нет. Да и никто этого делать не будет. Планетка, конечно, очень интересная, но не настолько, чтобы там на всю жизнь оставаться.

Владимир Ефимов

Вот моя старшая сестра уехала в Америку, зная, что не вернётся и я знал... И что? Принял, как должное.

Ro
Roman4Ik

Конечно! Лучше увидеть что-то крутое в жизни, чем прожить 100 лет монотонно

Лиза Шакурова

Ну, конечно. Прям завтра. Ведь через день у меня защита диплома.

Андрей

Не сегодня... Ещё есть делишки на Земле нашей грешной...)))

Дэн

Я бы в любом случае не вернулся. Независимо от хотелок.

Дм
Дмитрий

Сказали бы мне об этом 20 лет назад, может и полетел бы.

Анатолий

А разве есть другие условия? По крайней мере, сейчас.

Владимир Павлов

Нууу....если убедят, что там лучше, почему бы и нет...)))

Олег Демидов

Тогда уж лучше лететь пока керосин не закончится!))))

Ле
Лео

Ты уже там !!?? И где тя токо не носит...скучно стало ?

Ле
Лео

Волосата ...😝

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И полосата небось))))

Ле
Лео

Да ити ты ..у мя кака есть!!! Навязалася млин на нё..на моё...!!!

Сергей Малыгин

На марсе делать не чего, или у вас другое мнение?

Ал
Александр

нас пока и тут не плохо кормят...😜

Надежда Гончарова

Я бы не полетела даже если знала бы что вернусь

Марина Пелагеина

Пусть летят те, у кого аллергия на эту планету

Стас Кан

Всё интереснее, чем дома гнить в карантине!!)))

Александр Емельянов - Женат

....нет конечно....менгя что - дура кусала..????