Александра Ростовцева

Подруга собирается в Турцию с ребенком 5 лет, нашли отель, где указано что есть детское меню. Что включает, подскажите?

Сергей Митришкин

обычно под детским меню понимаются наггетсы и жареная картошка (или картошка фри) , так что нужно уточнять

Олеся Серегина

надо искать не детское меню, а диетический стол

Наталья Сенчишина

надо звонить в отель и уточнять, потомучто в разных отелях разное меню (нево всех)

Геннадий Орлов

Если отель не класса люкс, как ужасно это не звучит но это фасфуд

Аня Смогоржевская

Путешествуем с сыном с самого рождения. Ни разу не обращали внимание на "детское меню". Это наверное к-т чисто русское понятие. . При этом мы очень следим за питанием и едим здоровую пищу.