День, Когда Наступит Весна

Как вы находите ключик к сердцу другого человека?) Если... от души 😉

Ответы
Со
Сором

Никак. Просто вслепую тыкаю как алкаш в дверь или котёнок в пузико мамки - авось попаду

Со
Сором

То что бог с черепахой сделал. Этот варик сразу отпадает, мне хватило кумы и твоего осуждения)

День, Когда Наступит Весна

Как можно осудить чувства... не понимаю. Если это взаимное.

Со
Сором

Я хз, тебя надо спросить) Кстати чувств так чтоб и не было

Со
Сором

Если не считать либидо

Александр Рузметов

Сколько людей. столько и ключиков. Нет универсального ключа для всех. к сожалению.

Ѻлегъ

барышня, честно? ...не знаю. как то само открывается и синхронизируетсяи🤷‍♂️

Кот Кот

К хорошей душе ненужен ключик она всегда открыта
А плохие души мне некчему

День, Когда Наступит Весна

Нельзя ведь собирать там, где не сеял...

Кот Кот

Думаю. В дет домах надо детей точно разделять и не смешивать всех в одну кучу иначе беды не избежать. Рядом с моей школой забор в забор была школа интернат для трудных и для с отклонениями в развитии.. Нас ещё пугали часто что будите плохо учиться отправим вас через забор туда. Так вот дети есть дети часто общались с теми из за забора. Так вот небо и земля совсем другие миры.. Они даже боялись напрямую говорить что там с ними происходит но даже по тому что они говорили мы понимали что там жесть жестокая..

День, Когда Наступит Весна

Так и есть... Но есть и оборотная сторона - общество отворачивается от таких. Потому все так, как есть.

Кот Кот

Общество склонго не замечать своих грехов. И то сколько зла оно творить.. Вот когда заметит признает и не будет творить зла то и таких небудет. Они исчезнут.. Небудет того зла которым мы наполняет других.. Но для этого надо себя осознать и не причинять боли другим..

День, Когда Наступит Весна

Хорошо сказали... подпишусь под каждым...

Lаzy

Никак. Я стараюсь кзаться хуже, чем есть на самом деле..

День, Когда Наступит Весна

Так обычно делают, когда боятся быть отвергнутыми...

Артем Зобнин

Общение и не более, а потом через слабости

Хозяин Восточных Саян)))))))))

открываю дверь с ноги и всё))))))))))))))))))

Смена Мерности

Просто бережно и с любовью отношусь

Омут

Красиво сказано, коротко и содержательно.... 👍

Камилов Камил Хамзаевич

стихи на личке обычно пишу ☝️😌

Ни
Ника

Он просто есть или его нет.

Парфюмер

Сначала в щёчку поцеловал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

взламываю.. фомкой😂😂😂

Алекс Венцель

Вот от души и нахожу...

Natalia Kendesh

Стараюсь его понять

Ти
Тина

Он сам отдал его мне

Я-
Я-Искал-Тебя

не искал не находил

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Николай Ntv

На ушко шептал.

Николай Ntv

А в ответ мурр было.

Николай Ntv

Ладно, ругаться не резон!

Николай Ntv

Ок!

Александр Грызлов

Как получится

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сами вручают.