Урфин Джюс

кто видал прокурора крыма -тот помешался на ее очаровании фемиды -- а что других таких очаровашек нету ? в РОССИЙСКОЙ прокуратуре ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Есть, наверное! Вот, была у нас очаровашка в областном Тверском ГАИ -- офисс-менеджер-секретарь Леночка! Её уволили, но она - моя хорошая подруга! Звал замуж. Не идет, блин!)) Детей моих боится.

Урфин Джюс

а зачто уволили -- за взятки - :?

Де
Дед'уктор

Следствие против нее уже 3 года идет, никак не засудят ))) Просто, она работала с прежним (Зеленинским) руководством ГАИ. После ухода Зеленина, многих разбрасывали с должностей.

Урфин Джюс

аа корупционерка -- аааа --