Руслан Шеремет

Почему желчные люди могут быть юмористами?

Ответы
Галина Дедкова

все дело в том, что они сначала были юмористами, те с юмором относились к недостаткам жизни...а потом , скорее всего с возрастом, к этим самым недостаткам они стали относиться все более нетерпимо, злобно,- вот и стала разливаться желчь...Во как! самой бы теперь понять, что сказала!

Ирина Товстик

🙂 ...я думаю, что это не совсем желчность:-) Я думаю, что это юмор , только не все могут его воспринять именно так, как преподносит автор, тут очень важна даже интонация, с кот. это говорится:-)

Татьяна Яблокова

Желчь в том ,что юморист как ни кто ,разглядывает нелепые случаи не совсем обычную ситуацию и странное поведение людей и просто подчеркивает это,но ни всем это нравится

Ксана Третьякова

Желчь стимулирует мыслительные процессы и придает едкость и горчинку суждениям людей, наделенных чувством юмора)))

Ljudmilla Tenno

это скорей сарказм, а не юмор. или так..саркастический юмор, но смешно только им а другим обидно или все равно...

Немо

Потому что жестки черный юмор всегда веселит людей больше ,чем наивные намеки на хорошее настроение .

Рада Рай.

..............у таких людей не юмор , сарказм с подоплекой ...с ними нужно держать ухо востро

Ольга Полукеева

Юмор всегда немного злой, а если идет желчь, человек раздражен и юмор у него тоже

Оксана Шкелева

потому что. для красного словца не жалеют, ни мать ни отца, ни себя любимого.....)

Аня Рябова

Поэтому они и желчные-ведь в и в жизни у них не очень со смехом-грусти больше..

Любовь Самохвалова

Поэтому они и желчные-ведь в и в жизни у них не очень со смехом-грусти больше..

Татьяна

да откуда вы их взяли то, не пойму, вокруг все такие прекрасные и добрые...

Надежда Юссеф

Вы про кого. Догадываюсь. Он уже монологами про американцев раздражает

Ma
Mamzel

Потому что на прям ую людей посылать поба ваются а сьязвить - пожалста

Виктория Фоленко

потому что желчь и юмор они почти рядом как ненависть и любовь

Павел Кузнецов

Ну у них юмор то свой, ядовитый, поосторожнее с ними надо...

Е1
Елена 1

потому что они завидуют другим и юмор у них завистливый

Татьяна Корчагина

Юмор не всегда бывает добрым,даже чаще желчным, злым....

Юлия Пак

Может это не желчь, а сатира, юмор и немного циннизма?

Галина Мамаева

Из-за её излишка,всем всегда недовольны и даже собой