Евжен Москва

Сдаётся мне, что для­ США страшнее русских­ хакеров только русск­ие пранкеры?.))

Ответы
Ли
Лидия

Это точно..они их такими дураками выставляют..ну если те и вправду тупые иведутся на всякий бред типа Лимпопо и Бармалей))

Роза Игмурзина

А я не верю тому ,что говорят по телеку

Евжен Москва

Каждому своё, но это моя Родина, хоть и уродина.. Отсюда никуда..

Роза Игмурзина

Да,мы там точно не нужны ни кому.Я тоже не уеду,потому что родня вся здесь.Просто обидно за такую огромную Россию.

Евжен Москва

Обидно не за Россию, а за тех кто довел её до такого состояния, свой народ..считающие нас, живущих здесь налогоплательщиками, а не людьми..

Роза Игмурзина

Это точно

Евжен Москва

Да уж..

Василий Стеклов

👍👍👍😄