( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Слетела активация Win10 после обновления. Повторная активация выдает ошибку. Как активировать снова? (Ответ: "Купить лицензию" не писать)

Ответы
Maga Islamoy

Активатор скачать не пробовал

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Нужна была более новая версия KMS. Уже активировал. Удаляю вопрос

Lo
Loic

KMS Activator посвежее скачайте.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Так и думал. Попробую.

Lo
Loic

Что ж вы так... Надо было вовремя озаботиться. Я обновился с пиратской восьмёрки, теперь ключ цифровой и автоматом активирует устройство при переустановке системы. Но тот поезд ушёл, вроде.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

норм всё. Нашел KMS новую версию (не такую, как была у меня раньше) и активировал без проблем.

Lo
Loic

Отлично

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

К тому же новый активатор проще в обращении - запуск от имени администратора, кнопка "активировать" и всё. Даже перезагрузка не нужна. В "свойствах системы" - "активация выполнена" Благодарю!

Lo
Loic

Ничего, ничего... Выпустят новое обновление летом, anniversary update, и активация слетит.

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Значит, больше не обновлять или повторить активацию

Мурмурчик

поставь 7 и не мучайся

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Да уже активировал всё. Нужна была более новая версия KMS Удаляю вопрос