Romann°श छ ओ ङ °)))

Врач рассказал: в больнице у пациента болит слегка сердце!!!! В остальном здоровый... Ему дают Вольтарен!! У пациента начинает болеть желудок!! Ему дают ещё очень дорогое лекарство! Начинаются урологические болезни...... А если врач НЕ выпишет эти Дорогие лекарства , то врача Уволят!!!Приказ Главпрача!!! .........?

Ответы
Юрий Буторин

СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА
С ней проявляйте осторожность.
(Есть смысл в печальной укоризне)
Она продляет нам возможность.
Вести разгульный образ жизни.

Виталий Пупынин

Поэтому я болею самостоятельно.В поликлинику хожу только за справками.