Павлик Жаров

Пошёл на фильм "Отряд самоубийц" - фильм фигня полная.
А какое у вас самое большое разочарование в жизни?

Ответы
Сара Фомина

А я разочаровалась в людях. Никак не могу встретить порядочных людей. Люди с гнилой душой меня так часто обижают. Зачем? Им так нужны мои горькие слёзы? А почему не сделают наоборот? Почему не рассмешат меня до весёлых слёз? Я бы расцеловала в обе щёки того, кто бы смог меня рассмешить.

Павлик Жаров

Очень согласен. Вот на 100%

Lady Winter 🇷🇺

Мда.. Я не пошла, после того как прочитала отзыв психолога.)) сын смотрел, сказал " за 100 р.можно сходить"

Павлик Жаров

Я бы и за 100 не пошёл если бы знал

Lady Winter 🇷🇺

Что, правда такая хрень? А что не так?

Павлик Жаров

Он абсолютно пустой. Там даже хорошие актёры не вытащили фильм. Мы с подругой пол фильма вообще о посторонних вещах разговаривали

Lady Winter 🇷🇺

Да уж... Грустно... А на "экипаж" ходили?

Павлик Жаров

Нет. Я жду 28 панфиловцев. Вот это точно 100% будет крутой фильм

Lady Winter 🇷🇺

Экипаж все хвалят очень.. Сходите.

Натали

Если у тебя в жизни было самое большое разочарование из-за фильма, то ты счастливый человек...

Павлик Жаров

Ну о женщинах говорить просто смысла нет. Они не изменятся, а вот на фильм меньше народу сходит

Светлана Булавина

Когда твоя мама или папа больны.....,а ты не можешь им помочь.А тебе б всё кины смотреть!

Юлия Калинина

Наконец-то появился человек, который поддерживает моё мнение об этом фильме)

Павлик Жаров

Так ты не обсуждай фильмы со школотой

Юлия Калинина

Хорошо)

Та Самая Алиса

блиииииин... мне то ж не понравился... столько шумихи, а фильм посредственный0

Павлик Жаров

Да пустой до ужаса 😞

Та Самая Алиса

Да уж

Павлик Жаров

аууу

Joshua

Харли спасла фильм, только ради неё я готова сказать что он мне понравился

Павлик Жаров

Её было мало и она ничего там не делала особого
ВСЕ ожидали БОЛЬШЕГО в 100 раз

Павлик Жаров

Её было мало и она ничего там не делала особого
ВСЕ ожидали БОЛЬШЕГО в 100 раз

Антон Рощин

Фильм конечно редкостное говнецо,а разочарование одно,лучше поспал

Наталь

А саундтрек - отпад!!! Спасибо за предупреждение. Смотреть не стану.

Павлик Жаров

Да фильм вообще пустейший

Светлана Радуга

Села на автобус, а он не туда направился, куда я думала

Fahr

в жизни или все таки фильм, который разочаровал?

Павлик Жаров

Вопрос к искуству. Можно про музыку, театр, футбол и т.п.

Fahr

так? если по кино, то это из последнего "Тайная жизнь домашних животных", мультик вообще ни о чем, названию не соответствует, провалы в сюжете, ничего поучительного, ""Терминатор. Генезис" полная чушь. Больше добавить нечего. Футбол: французы в финале ЕВРО

Павлик Жаров

Ну вот с двумя последними пунктами согласен.
Особенно футбол. Я правда не болел за французов, для меня важно было чтобы Португалия выиграла, потому что я в противовес Месси и его болельщикам, болел за Криштиану. Но в Португалии было только два игрока Роналду и Пепе, а во французской сборной были одни звёзды и я тоже был очень удивлён.

Fahr

после финала я убедился, что Португалия это не только Нани, Роналду и Пепе, молодцы, заслуживают уважения.

Неизвестно Неизвестно

Оно как по сравнением с фильмом Неудержимые ?

Павлик Жаров

Неудержимые лучше. Правда лучше.
Отряд - пустой совершенно

Неизвестно Неизвестно

а оно только в кинотеатрах или по интернете тоже можно посмотреть

Павлик Жаров

в интернете вроде уже есть но 100% в плохом качестве

Неизвестно Неизвестно

да кое где есть но с отрывками

Sa
Sabrina

и что же тебя так разочаровало в этом фильме?

Павлик Жаров

Он пустой

Sa
Sabrina

а ты чего ждал?

Павлик Жаров

Как в фильме Бэтмен

Th
Theodore

Так судя по названию, чего хорошего ожидать?

Павлик Жаров

Шизофрении. Но шизофрении не было ВОООБЩЕ 😞

Th
Theodore

Такой серьёзный фильм?

Павлик Жаров

да нет, наоборот - пустейший

Th
Theodore

Голливуд упал на дно.

Павлик Жаров

Ну не скажи
Последние Бетмен с Джокером отличный фильм. Лучший из Ьэтменов

Th
Theodore

У каждого свой зритель

Елена Авраменко

человеческая многоножка посмотри и поймешь

Павлик Жаров

Человеечсеская многоножка если что на реальных событиях

Елена Авраменко

а вот это уже бред

Павлик Жаров

Фашистский хирург занимался сшиванием людей.

Елена Авраменко

а фильм это уже извращение

Павлик Жаров

Согласен

Анна Королева

а по рекламе не понятно было, что фигня?

Павлик Жаров

Так нет. Жанр то люблю такой
Просто фильм оказался пустой на диалоги и события 😞
А так я ждал полной шизофреиии а там её не было 😞

Анна Королева

Понятно. Желаю, чтобы это было самое большое разочарование в твоей жизни)))

Павлик Жаров

Аспасибоэ 🙂

Хранительница Снов

Бессмысленные продолжения Форсажа

Павлик Жаров

Ну да, хватило бы первых двух частей, а третью вообще другим названием назвали бы

Наргиза Наргиза

Ты обматерил меня без повода

Павлик Жаров

Ну само собой. Было бы странно если бы девушка хотя бы иногда считала себя хоть в чём-то виноватой.

))))

Павел отстань от неё Ок?

Павлик Жаров

Нет

))))

Труднодоходимый что ли?

Павлик Жаров

Непонятливый

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это еще не произошло...))

Павлик Жаров

Что "это"?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

разочарование не произошло......живому всё хорошо... 😉

Павлик Жаров

Тогда надо срочно поймать тебя и затрогать до ужаса, а потом убежать)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

оптимист... ты думаешь, что сумеешь убежать?))) 😄

Павлик Жаров

надеюсь нет)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поломанные ноги никому не придавали скорости)) 😛

Ве
Ведьмочка

Даже смотреть не стала

Павлик Жаров

Умничка)
А мне билет на халяву достался)

Ве
Ведьмочка

Ну тогда лпдно