Лилия Болохова

Какое самое лучшее лекарство от насморка и головной боли?

Ответы
Людмила Хомякова

Одного лекарства на два симптома нет. А вот средство - есть, это вода. Заболела голова - выпей стакан теплой, чистой воды; при насморке, промой нос подсоленой водой (1 ч.лока на стакан)

Олег ***

Если серьезно, от головной боли любое почти обезболивающее. А вот от насморка, пока не дойдешь до аптеки сок выжатого лука попробуй и прогрей нос.

Valentina Pantazijeva

Яблоко и мед. Верхушку яблока продырявить и туда мед. Через 5 часов можно пепеткой взять и закапать 1 каплю в один глаз и 1 кап. в другой...

Irina Opper

головная боль - от страха перед чем то, или вы себя недооцениваете... начните себе доверить и поверьте, что вы в безопасности

Николай Рачинский

я сейчас пью , для поддержания иммунитета мед, имбирь , лимон и зеленый зай , все завариваешь в термос, настаиваешь и пьёшь.

Za
Zanuda

Лучше лекарства не принимать. организм должен сам справиться, а если не справляется, то значит "кранты".

Сергей Сулимов

Начнем с насморка: промой нос водой и побрызгай називином или тизином. А от головной боли МИГ.

Кристина Браун

тепло одеваться, чтоб не было насморка) и больше улыбаться чтоб не болела голова

Даша Бобкова

смотря какая их характеристика и в каком именно месте болит голова

Андрей

если лечить то 7 дней, если не лечить то 1 неделя. вот и решаем сами

Любовь Стрельцова

Обратитесь по адресу, лекарство должен назначать врач.

Анастасия Табачинская

от насморка чай с ромашкой а от головной боли улыбка

Раушан Мусина

при первых признаках простуды я принимаю терафлю

Александр Моргун

мне например фармазолин и немного раз в месяц

Александр Шмелёв

Лилия если знаешь - подскажи - пропадаю

Ерофей Папиросов

Сколько дней болеешь?Температуры нет?

Ir
Irishka.com2003

лекарство и секс!)) говорят помогает!)))

Александра Tanata

нужно спрашивать не в инете а у врача

Анатолий Гредин

что-то в Сибирском здоровье есть

Наташа Шевченко

Возьми багульник и завари чай.